Отзывы на книгу «Школа Флайледи. Как навести порядок в доме и в жизни», страница 6

Советую всем прочитать.Книга изменит ваше отношение во многом,в том числе и к себе.Порядок не только дома,но и голове.Читала с удовольствием.Огромное спасибо!

Очень и очень поучительная,настоящий мотиватор изменить свою жизнь,так как написана от всей души женщиной,изменившей себя и окружающий ее людей той самой любовью,которая исходит с каждой страницей этой книги

Отличная книга! Заряжающая позитивом и вдохновляющая! Легкая, интересная и полезная! Хотите навести порядок в доме и в голове? Читайте скорее!

Очень много не нужных отзывов и лишней лирики. Книгу на большую половину можно сократить. Но найти для себя что-то новое и интересное тоже можно

Много воды и повторов. Но система советов дельная. Жаль, придётся пробраться сквозь ненужную лично для меня «лирику». И сделать сокращённый вариант.

Много дельных советов, правда в основном для неработающих. Книга написана достаточно простым языком, читать приятно. Как и у большинства американских авторов куча советов и мнений из собственного опыта.

Полезное руководство к действию. Сейчас это довольно актуальная тема. Если отбросить «лишнюю воду» и взять всё нужное и дельное, то всё получится!

Отличная книга. Открывает глаза на многие простые вещи. Они замыливаются в течении жизни, и им уже не придается большое значение. На самом деле, если не знаете с чего начать, начните с прочтения этой книги.

Отличная книга! Много нужных советов, написана простым языком. Обязательно возьму на вооружение все советы, ведь порядок в доме – это порядок в жизни.

Очень простые советы, но они действительно работают. Проверила на себе. Читала главу и сразу применяла это на практике. Освоив, приступала к чтению следующей. Всё отлично работает!

09 июля 2014
2014