Отзывы на книгу «Легкая уборка по методу Флай-леди: свобода от хаоса», страница 4

это просто руководство по уборке дома, а я ожидала совсем другое. но подчеркнула для себя часть интересных и полезных вещей для дома. В принципе не зря прочла

Неплохая книга, которую можно прочитать за пару вечеров. Есть довольно дельные советы, хотя некоторые лично мне не подходят, например, вешать одежду комплектами (что это за гардероб, если можно составить только один комплект?). Нравится идея не возводить домашнюю работу в культ, а заниматься ей как бы между делом.

Отличная книга! Да, есть много бональносткй или того, что и так применяется, но в целом помогает переосмыслению и способствует уборке. При желании, с удовольствием перечитаю через годик!

Книга об уборке.Можно подчерпнуть для себя некоторые новые мысли, но, в основном, вся информация, лично для меня, уже была известна. Своих денег эта книга не стоит

книга очень понравилась. прочитала на одном дыхании. рекомендую всем, кто хочет видеть дом чистым, но сил или времени на это не всегда находит

Дочитать не смогла, через полчаса уже заскучала, ведь и мои родители, и я сама вовсе не такие, как описывает авторка. Мне убираться нравится, я не готова окружать себя письменными памятками ( пишет же-«уберите мусор», для меня эти стикеры и листочки тоже мусор), у меня нет паники, когда ко мне приходят спонтанные гости, и мне не надо срочно убираться, если нагрянет свекровь. Лично для меня и советы авторки ( ну, те, что в начале книги точно) бесполезны. Так что тратить время на прочтение всей книги не стала.

Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга. Хорошая книга.

29 августа 2019
978-5-04-102024-8