Отзывы на книгу «Легкая уборка по методу Флай-леди: свобода от хаоса», страница 3

много воды, в целом метод флай леди раскрыт очень поверхностно. Для уже практикующих эту систему – не интересно. не хватает примеров организации по зонам и других фишек

Хорошая книга! помогает упорядочить мысли и организовать быт,. Рекомендую почитать тем, кто боится «страшного» слова УБОРКА!

хорошая книга, немного не соответствует нашим русским традициям и привычками, но в целом подчеркнула много полезного и нового. советую почитать всем женщинам.

Очень полезная и мотивирующая книга. Я оценила её и многие советы помогают сделать мою квартиру чище и уютнее. Спасибо огромное за такой труд и за то, что поделились опытом с другими людьми)

Неплохая книга для тех, кто ничего не смыслит в уборке и не любит убираться. Но у нее есть один жирнющий минус-она написана для американских домохозяек, у которых единственными обязанностями является содержание дома в чистоте и воспитанию детей после школы. Книга абсолютно не подходит для владельцев квартир и работающих.

много воды…адаптированная под запад,с Россией мало общего …перечитывать не стала бы…не советую к прочтению…на эту тему есть более достойные книги

Спасибо за такую чудесную книгу !! Здесь очень много полезного!! Не капельки не пожалела, что прочла! Я уверена на 100%, что ещё не раз к ней вернусь, очень много чего для себя выделила, и подметила.

довольно мало полезных советов. может пара идей я и подчеркнула, но для целой книги это мало. хорошо что она досталась бесплатно иначе я бы сильно жалела о покупке.

Книга бесполезна чуть менее, чем полностью. Банальные истины, кулинарные рецепты, классификация домашних вредителей. Для российских реалий (плюс для людей, проживающих в квартирах) часть советов просто мимо. А оставшаяся часть советов настолько примитивна, что это известно всем ещё со времён школьных уроков домоводства. Ну неужели, чтоб не стоять столбом пока закипает чайник или пока микроволновка греет еду, а протереть пол, нужно покупать книгу и оттуда об этом узнать. Смешно)

Ожидала большего от книги, каждый человек интересующийся уборкой и организацией пространства уже давно это знает. Практически ничего нового для себя не открыла.

29 августа 2019
978-5-04-102024-8