Отзывы на книгу «Всё хреново. Книга о надежде», страница 17

Книга крутая, местами неудобная, но правдивая. Я думаю Мэнсон силён не тем, о чём он пишет, а тем как он это делает. Его стиль общения с читателем напоминает непринуждённый разговор в баре с другом. Его тезисы – общеизвестные, но уникально подобранные сведения из психологии, философии, поп-культуры. Книга не понравится всем, но станет руководством к действую для всех, кто на одной волне с автором.

До этого читала «тонкое искусство пофигизма» . Но эта книга мне понравилась больше . Читается легко и быстро. Я бы назвала эту книгу «мотиватор».

Книга оказалась для меня как раз во время. Впрочем, как и первая. То, что надо!

Всем рекомендую. Хотя, нет, не всем. Тем, кому она действительно необходима.

нууу такое…

если первая его книга мне понравилась и я взяла себе некоторые слова для осмысления, то в этой части нечего такого для себя не нашла( интересно канечно было почитать мини истории разных крутых людей, но не этого я хотела от книги.

Отличная книга, рекомендую к прочтению. Читается легко. Кто пишет что книга дипрессивная и мрачная – это не так, много интересных мыслей хоть и спорных.

слишком много воды. тут всё написано слишком обширно для понимания всего происходящего. Тонкое искусство пофигизма было намного лучше этого потока такой себе информации о религиях и ИИ. Но книга всё равно относительно понравилась. Можно сделать очень много полезных выводом

Если вам хреново, и вы ищете утешения, то эта книга вам его не даст) Она скорее действует как пощечина. У автора довольно спорная позиция, но интересная для размышления. Книга точно лучше Тонкого искусства пофигизма.

Одна из лучших книг.

Не смотрите на кучу негативных отзывов (особенно на те которые ставят единицу из-за того что Марк выставил в первой главе СССР якобы «в плохом свете», книга вообще не о истории!).

Я рекомендую к прочтению, она в чём-то еще полезнее и глубже чем его первая книга о пофигизме.

хорошее интересное чтиво, пишет о том что важно самому шевелиться, строить свое настоящее сейчас. и еще о примерных перспективах развития поведения. мне понравилось, рекомендую ☺

ну так себе..крупицы есть, но их так мало, что перечитать книгу вряд ли захочется.

книга не зашла, единственное послевкусие звучит примерно так: «ЧТО ЭТО БЫЛО?»

20 августа 2019
978-5-9614-2770-7