Отзывы на книгу «Похититель теней», страница 29

Отличная книга. Одно то, что она заставляли меня плакать и смеяться от души. Сказка для взрослых сердец. Книга напоминание о мире вокруг нас. О времени, которого нам часто не хватает на близких.

Плакала и смеялась. Записала её в любимые. Мне понравилось.

понравилось

Легко читается. Все жизненно.

Не плохая книга, не которые моменты очень трогательные .

Замечательная книга! Очень увлекает, легко читается. После прочтения, да и во время, есть о чем задуматься.

Прочитала на одном дыхании, за короткое время. Как всегда хорошее быстро кончается). После книг Марка Леви очень много мыслей в голове.

Замечательное произведение. Душевное, настоящее. Читается на одном дыхании. В то же время заставляет задуматься о жизни, о взаимоотношениях, о любви, дружбе. Чудеса случаются, если верить и приложить чуточку усилия.

Отзыв о книге

Очень интересная книга. Только быстро кончилась... (по крайней мере, мне так показалось). Очень трогательный сюжет. Романтично и сказочно. Удачная смесь прозы и фантастики.

отзыв о книге «Похититель теней»

Эта книга – нежная, грустная, добрая. Лиричная, романтичная, мудрая.

Ощущение чистоты и ясности. Чуда, которое вполне может быть. Которого можно добиться, если стремиться к нему всей душой.

Несколько важных абзацев захотелось выписать и запомнить, например «Список того, что я не сделаю никогда» или письмо матери неродившемуся ребенку.

Леви, конечно, в своем репертуаре – немного мистики, потустороннего. Он «на своем поле». Но это не раздражает. Светлая такая, славная книга. Жаль, что быстро кончилась.

Милый, лёгкий и трогательный роман. Читала в отпуске – идеально для отдыха. расплакалась в конце, когда умерла мама главного героя.

Начало увлекает.

Это бывает не часто. Тем более, что я читал с азартом уже давно.

Отрывок надеюсь прочесть.

Но спасибо уже за то, что прочесть захотелось.

Надеюсь вернуться к разговору...

02 марта 2012
2011