Отзывы на книгу «Похититель теней», страница 28

Давно не испытывала таких чувств при прочтении книги. Сколько света, тепла и доброты. Хочется, чтобы побольше людей это прочитали. И мир станет лучше.

!!!

Книга оставляет после себя приятное послевкусие. Стиль изложения прост, но не примитивен. Мысли главного героя глубоки, но не затягивают действия.

Хороший ход автора начать повествование с детства, когда формировался характер и мировоззрение героя – так он еще более понятен.

Качественный роман и вы не пожалеете, что потратили на него свое время.

Советую всем...

Очень хорошая книга…

Все как в жизни…Ведь именно так и бывает. Когда ты маленький, хочется поскорее повзрослеть…Но годы летят, и тогда ты понимаешь, что это детство и было всей твоей жизнью…

Ностальгия и светлая грусть остается после прочтения…Очень понравилось…Спасибо автору

Небанально)) мило, для романтиков. Веет добротой, что приятно! Восприятие будет зависеть от вашего душевного состояния). Хороший перевод. Спасибо

в мир эмоций

книга интересная, сюжет завараживающий, читав 1, 2, 3страницу окутываешся в мир раздумий книга настолька актуальная что подходит в любой момент прочтения хоть спустя 10лет она будет поучительной . от книги буря эмоций особенно мне понравилось его раздумия я даже заметки сделала длая себя из реплик глав. героя про смерть про жизнь про дружбу . в целом как говорится кгига удалась. большое спасибо автору

Рекомендую

Книга потрясающая!Волшебное детство маленького, непохожего на других, доброго мальчика.Его взрослый период, более правдоподобен, но несмотря на то, что в книге описываются простые события из жизни этого повзрослевшего юноша,это ничуть не испортило рассказ.Очень душевная книга, заставляет задуматься о многом, особенно вопрос, касающийся родителей, затем дружба, любовь детства и т.п.Поэтому горячо рекомендую!

"Проглотила" эту книгу за один день. Очень сильное впечатление. Потрясающий легкий и проникновенный стиль повествования. Добрая, трогательная и глубокая тематика человеческих взаимоотношений. Рыдала как ребенок над некоторыми эпизодами. Великолепно!

Очень "теплая " книга.Заставляет задуматься о многом.Концовку невполне можно назвать хеппи эндом, но дочитывая ее-я улыбалась.

Потрясающая книга. Любите жизнь, родителей, ищите свою половину. Только это важно.

прекрасная история,столько доброты,любви.Настолько легко читать,получаеш столько положительных эмоци

приятная книга,столько эмоций!!!

02 марта 2012