Отзывы на книгу «Вниз по кроличьей норе», страница 5

autoreg1144767511

Давно не читала такой чудесной, умной, интересной, ироничной и захватывающей книги. Вспоминаются романы Иоанны Хмелевской в стиле ироничный детектив. Необычная атмосфера, закрученная интрига, тонкий юмор, неожиданный финал.. Если бы было возможно, то поставила все 10 баллов. Надеюсь, что автор на этом не остановится. Браво автору! Браво!

Оксана Д

Сначала тяжело было читать из-за стиля, но в целом понравилось, местами довольно смешно. Главный твист, конечно, совсем не твист, потому что он прям логичен, но от этого не менее интересно было читать

Indra

Это какой-то бред. Слог ужасный. Ощущение, что главная героиня быдлотная идиотка. Странно, что ЭТО сравнили в кукушкой и островом проклятых. Неужели кто-то читает подобное и кому-то это может показаться интересным и вообще читаемым?

ecat18

Совершенно не то, чего я ожидала. Детективная составляющая слабая, главная героиня откровенно раздражает. Порадовали только остальные психи, и то не все…

mf_18271341547104692

Подкупила обложка. Не посмотрела автора и подумала, что это продолжение книги Безмолвный пациент или какая-то новая история. Сказать честно, выброшенные деньги. Не смогла дочитать и до середины. Не понравилось совсем. Очень жаль

честно говоря, где-то до середины еще читала, а потом стало и вовсе неинтересно. Затянуто и скучно , концовка не стала неожиданностью – весь этот бред к этому и шел. Не моя книга.

Марина Tesařová

дочитала из принципа. язык такой, что через него приходится буквально продираться, сюжет большую часть книги буксует на месте, главная героиня откровенно раздражает. и да, «неожиданный финал» не такой уж неожиданный, по крайней мере, вау-эффекта точно нет.

возможно, просто не моё, тут уж дело такое, на вкус и цвет

timur_murtazin

Полнейший бред. Ощущение, что автору дали задание на количества страниц и он «льёт воду» насколько это возможно. Никакого развития сюжета. Забываешь черты персонажей сразу после их описания. Дочитывал из принципа. Писалось в дурдоме под препаратами, крайне не рекомендую!!

Оксана Беляева

Уровень перевода ниже плинтуса, не понятно на кого рассчитано. Очень удивлена высокими оценками, читать не интересно совсем

01 марта 2022
978-5-04-165346-0