Отзывы на книгу «Вниз по кроличьей норе», страница 4

cowgerl

Да слог необычный, но если не циклиться на этом, то отлично читается, понравилось, что она была написана с юмором, что редкость в детективах, меня затянула и была интересна, переживала за главную героиню, что то такое ожидала, под конец, но автор был изобретательнее моих предположений!

sveta

В целом, этой книге хватило бы 100страниц. Все остальное можно спокойно пропустить. Одно и то же повторяется по сто раз, слог гопника, который просто неприятно читать.

rybakovani_1985

Не публикую плохие отзывы, но в данном случае не удержалась. Не рекомендую к покупке, а уж тем более к прочтению. Если все же решитесь, прочитайте ознакомительный фрагмент и станет понятно, что оно того не стоит.

tanja.kuleshva

Ну в целом идея хорошая, читать сложно потому что режет слог автора, главная героиня использует много жаргона, но это всё бы ничего, если в конце хоть как то бы объяснили мотив убийств, но нет никакого объяснение, еще и не очень понятно кто совершил первое убийство..короче тройка.

inna.lipsi

Может я что-то не понимаю,но по мне бред какой-то,я даже дочитать не смогла,жалко тратить время на такое произведение.Но у всех восприятие разное!

autoreg931465274

Довольно занудно. Я понимаю,что автор хотел поместить читателя в голову душевно больного человека и его окружение, но дочитала в итоге через силу. Не жалею, но и советовать книгу не буду.

С трудом дочитала книгу. Нет в ней слога и лёгкости, что-ли. Всю книгу было ощущение, что читаю наговоренный на диктофон текст. Вобщем не цепляет.

Весьма интересное и интригующее начало. Но финал полностью разочаровал. Как будто скомканно или у автора не хватило времени дописать.

autoreg902960658

Шедевр. Автор держал интерес до последней строчки, без дешёвых уловок и «воды». Книга, которую можно прочитать заново, даже зная развязку. Советую!

Твисты есть а разгадки нет… как детектив очень слабо. Разочарована. Написано неплохо, да и задумка нормальная, но работа явно не доведена до конца

01 марта 2022
978-5-04-165346-0