Отзывы на книгу «Девочка. Девушка. Женщина», страница 24

Эта книга – шедевр. Посоветуйте пожалуйста подобную книгу, чтобы было так же подробно описано и понятно, но про воспитание мальчиков, очень интересно

Отличная книга, читается на одном дыхании. Да, мы все разные, родители воспитывали и любили в детстве нас как умели. Спасибо автору за раскрытие таких важных тем. Конечно, эта книга не лекарство, но она точно даёт понимание, что всё можно исправить и не сделать новых ошибок.

Книга очень понравилась и помогла достичь понимания в отношениях с людьми. Я чувствую себч лучше после прочтения и есть осознания, с которыми я хочу прижиться.

Благодарю за переданные знания и истории, где увидела и себя и буду прикладывать усилия для будущего дочери) С вашего позволения использую и ваши знания, для своей книги, где обязательно укажу вас в качестве источника!)

Отличная книга , очень понравилось описание каждой проблемы, и способ решения, советую к прочтению каждому, кому необходимо разобраться в себе

Огромное спасибо Марку, это очень сильное …. , и почему я раньше не прочитала, лет так … цать, я все советую не только родителям девоче, нл и мальчиков! Я просто вернулась назад, это не просто книга, это откровение …!

03 июня 2021
978-5-17-116188-0