Отзывы на книгу «Девочка. Девушка. Женщина», страница 22

В этой книге я нашла все ответы на свои вопросы. Невозможно было оторваться, прочитала за пару дней. Никакой воды и лишних нравоучений. С яркими примерами из жизни.

книга супер! Всё доходчиво написано. Благодарю автора за ценную информацию. Очень хочу прочесть ещё книги на эту тему, она меня заинтересовала

Читается на одном дыхании. Есть о чем задуматься. Выявила для себя много психологических проблем, с которыми стоит идти в терапию.

Отличная мотивирующая книга. Поняла, откуда возникли мои проблемы во взрослой жизни и какие ошибки допускаю я в воспитании детей. Полезная книга

Прежде всего, хочу выразить благодарность автору этой Книги!

Читается на одном дыхании!

Для тех у кого растут дети, прочтение этой литературы будет очень полезно и познавательно !

Эта книга поразила меня до глубины души… Узнавала себя и поведение своих родителей на страницах этой книги… У самой есть дочь, очень постараюсь не совершать ошибок в её воспитании! Спасибо большое автору! Хочется пожелать дальнейших успехов автору, побольше таких книг, которые научно обоснованны, но легко читаются, например, как «Девочка. Девушка. Женщина»)

Очень понравилась книга. Вернулась в детство , поняла причину многих проблем . Спасибо большое за книгу. Надеюсь воспитать здорового ребёнка

Считаю, что книгу должен прочитать каждый, кто планирует завести детей или уже имеет! Написано легко, много полезных советов! У меня есть теория «здоровое воспитание – фундамент здорового и процветающего общества» и надеюсь эта книга может помочь многим родителям вырастить детей со здоровой психикой

Эта книга-пища для ума. Дает возможность задуматься над собой и в целом на судьбы многих людей. Не хватило слов поддержки, что все можно исправить и инструментов для этого.

Настольная книга каждого родителя. Не только девочки. Обязательно теперь в бумажном формате приобрету. Однозначно вношу корректировки в свое воспитание. И замечательный совет любить себя, конечно, принесу в свою жизнь!

Под большим впечатлением от прочитанного!

03 июня 2021
978-5-17-116188-0