Отзывы на книгу «Близорукая любовь», страница 3

очень хорошая добрая книга. всего в меру. не слащавая, не сентиментальная. можно со временем ещё раз перечитать. удачная серия книг про медицину

Отличная книга, советую прочитать. Проглотила на одном дыхании, хорошо показаны проблемы врачей и взаимоотношения, очень интересно

Конечно, книга увлекает и не даёт оторваться, как и все произведения автора. Но на меня такое тяжёлое впечатление произвела концовка, что я прямо заболела. И даже не было радости от вроде бы хеппи энда. И как всегда у Вороновой, зло остаётся безнаказанным, видимо, как в жизни. А читателю нужны позитивные эмоции от книги!

Очень нудно! Знакома с другими двумя книгами автора, ожидала большего. Персонажи плоские, накал страстей нулевой, диалоги искусственные, только если как источник новых слов из области хирургии.

Побольше бы таких книг о медиках,очень хорошая книга, читается легко, автор хорошо знает о чем пишет, мне нравится творчество Марии Вороновой.

иногда полезно читать такие книги прилив приятных эмоций всё просто и понятно ,это как заглянуть в замочную скважину и увидеть жизнь других людей .

Как и все остальные книги Марии Вороновой,от этого романа не могла оторваться! Все герои книги уже знакомы и как родные! Интересно узнавать подробности их жизни и истории любви!

Мне очень нравится читать книги Марии Вороновой. Хороший сюжет книг. Во всех книгах этого автора начинаешь сопереживать героям романа. Несмотря на то что несколько действующих лиц в романах невозможно понять кто из них главный герой, а кто второстепенный. В этой книге, к сожалению, печальная концовка

Очень интересная книга. Легко, просто. Чтение для души. Влюбляешься в профессию ВРАЧА. Все книги читаются на одном дыхании. Всегда жду новых историй.

Хорошая книга,столько юмора, лёгкий язык..Очень точное описание всего ,что связано с медициной,но концовка такая .... и как то всё оборвано..зря

17 февраля 2017
978-5-699-94155-1