Отзывы на книгу «Кровь Амарока», страница 4

Знакомство с произведением произошло совершенно случайно и я очень рада открыть для себя восхитительный, интригующий и захватывающий мир альф и омег Марии Новей.

Автор переносит нас далеко в будущее, в 2705 год. Племя амарока долго время жило в тайне, но чтобы выжить, им пришлось раскрыть свое существования, выйдя к людям, и наладить с ними контакт, что неизбежно привело к прорыву человечества, особенно в освоении космического пространства.

Поскольку Земля была на грани разрушения, вызванного техногенезом, люди активно заселяют Солнечную Систему. В то время, как время племени Амарока удалось избежать коллапса и возродить Землю в первозданном виде, они «оседают» на Земле.

Теперь каждый мечтает урвать «место под солнцем», вернувшись на Землю.

Действие картины начинается на пыльной, с непригодными условиями для проживания, планете Сиера солнечной системы «Голубая мира», где главная героиня Лифен работает единственным механиком банды «стервятников».

Лифен миниатюрная, нежная, добрая, заботливая, наивная и в то же время очень умная, сообразительная и сильная девушка -омега?, пытающаяся как можно скорее заработать денег, чтобы обеспечить переезд на Землю себе и опекуну, вырастившему ее, как своего ребенка.

Чтобы скрыть свою природу Лифен старается выглядеть максимально непривлекательно для противоположного пола, мне же она представлялась миленькой на протяжении всей книги (кажется Лифен не удалось?).

Лифен выросла на планете Сиера и толком ничего не знает о своей природе.

На очередной вылазке «стервятников», для изучения научного корабля (как она предполагает) девушка обнаруживает «необычного» мужчину…

Тогра сильный могучий альфа с внешностью бога, но вспыльчивый и… у которого иногда срывает «крышу»?. Тогра отличается довольно жестким и грубым характером. Порой он казался мне бестактным неотесанным болваном. В то же время он довольно внимателен к чувствам и настроению Лифен. Кроме того, умение вцепиться в «свое» мертвой хваткой и не отпускать, заслуживает уважения и восхищения.

Знакомство главных героев происходит довольно … волнительно??, за короткое время, проведенное с альфой, девушка узнает о себе, больше чем за всю жизнь. С самого начало заметно физическое притяжение героев, при одновременном наличии настороженности и недоверии друг к другу. Далее мы будем постепенно знакомиться с каждым из героев и их чувствами друг к другу.

Развитее сюжета, наполнено динамичными поворотами, читая книгу, легко представить происходящее вокруг, видно, что автор обладает информацией о том, что пишет, понимаешь, что в книгу вложен большой труд, что сильно впечатляет.

Я прочитала историю почти за мгновение, у автора приятный слог написания, ни на секунду не было скучно или утомительно, напротив хотелось больше узнать об истории племени и мне очень мало Лифен и Тогры, замечательная пара (особенно Лифен, она просто прекрасная булочка с корицей, Тогре несказанно повезло☺️) Очень понравилось, что довольно много вниманию уделяется и второстепенным персонажам, с которыми мы постепенно знакомимся. На счет ограничений: для меня в книге ничего не было жестоким, кроме, конечно, убийств (и … Рик…???), но это же не «сопливый» роман, а сексуальные сцены героев вполне оправданы их природой, никто не пострадал?.

Я была очарована сильным характером Лифен, при ее хрупкой натуре и собранностью и выдержкой Тогры. Очень здорово, что их история не заканчивается, книга заканчивается, как говорится, на самом интересном, что хочется сразу приступить ко второй части.

Резюмируя, хочется сказать, что я очень уютно провела время за книгой. Это было горячо, сексуально и волнительно. Хочется сказать, пиши Маша, пиши❤️!

Lina, Большое спасибо! Обязательно буду радовать новинками!

Огромный ВОСТОРГ!!!!! Это было вау!!! Давно меня так не затягивала книга, прочитала на одном дыхании. Книга наполненна событиями. Как во многих историях тут резину не тянут, одно событие сменяетчя другим.

P.S. Вторая книга тоже шедевр

Начала читать основываясь на восторженных отзывах и поначалу тоже впечатлилась. Но, чем дальше, тем больше разочарование. Весь сюжет крутится на двух событиях: гг убегает и гг тра@ся. В основных ролях мачо-мен с замашками тирана, а-ля «всех порву» и «люблю, но буду муда@ком» и решительная героиня, которая влюбляется за секунды и превращается в кисель от одного вида человека, который обращается с ней как с тряпкой и личной вещью. Никакой интриги, истории. Вторую часть однозначно читать не буду

героиня сперва мне понравилась, своей профессией, целями, внутренним стержнем, а вот её отношения с героем нет,

снизила звезды, потому что в хэштэгах не указана Жестокость, мне не понравился главный герой, сцены насилия, и то, что по сути это первая часть, история героев полностью не раскрыта, до хэ не доведена.

сам сюжет достаточно интересный и развивается динамично.

katerinaargunova

Это было очень-очень горячо. Строго 18+++

Ох и автор, ох и закрутила межгалактический сюжет.

Ни чего подобного ранее не читала. Оригинально. Эмоционально. Горячо.

2705 год, человечество шагнуло далеко вперёд, межгактические путешествия стали реальностью.

В одно из таких «путешествий» Лифен встречает себе подобного человека, мужчину с мощной аурой.

Пожарище на каждой страничке гарантировано.

Книгу прочитала на одном дыхании, у автора очень легкий слог. А шикарнейшие иллюстрации дополняют текст и погружают с головой в мир Лифен и Тогра.

Кстати, арты нарисовала Мария.

Так здорово, увидеть героев глазами автора, а не самой представлять.

Сама история в какой-то степени жестокая и грубая, но меня  это ни сколько не напрягало, ведь это совсем другая раса с их традициями и наследием.

Финал заставляет сразу же заказать продолжение. Ведь автор на таком месте закончила повествование. Я ругалась в слух!

Ребята, а какой тут мерчь.

Мне посчастливилось заполучить бокс Кровь Аморока ️  Видно с каким трепетом и любовью он собран. Это многое говорит об авторе.

Начитавшись восторженных отзывов,решила эту историю прочитать сама,но была удивлена,откуда такой восторг у остальных. Не в обиду автору,но героиня откровенно глупая и не логичная. Главный герой просто психопат ,в плохом смысле этого слова,жестокий и гг просто не уважает. В чувства этой пары я не поверила. Про сюжет просто говорить ничего не буду. Кое-как осилила пол книги. Это первая работа автора,которую я прочитала. Наверное просто не мой автор.

Сюжет своеобразный, мрачноват, конечно, но на раз почитать можно. Вторую часть читала чисто из любопытства, чтобы узнать концовку всей истории.

В своё время увлекалась текстовыми ролевыми, и вот там очень много встречала подобных сюжетов.

Задумка интересная, исполнение мне, увы, не понравилось.

Мне не понравилось. Главный герой социопат и насильник! Такого нельзя любить даже если зов природы сильнее, голова то где???главная героиня дертва во всех отношениях

Я в шоке от положительных оценок… Это самая отвратительная книга, которую я читала. Мало того, что написана как-будто подростком, так еще куча насилия и мата.

89,90 ₽
23 июля 2023