Отзывы на книгу «Кровь Амарока», страница 3

Это было очень-очень горячо. Строго 18+++

Ох и автор, ох и закрутила межгалактический сюжет. ?

Ни чего подобного ранее не читала. Оригинально. Эмоционально. Горячо.

2705 год, человечество шагнуло далеко вперёд, межгактические путешествия стали реальностью.

В одно из таких «путешествий» Лифен встречает себе подобного человека, мужчину с мощной аурой.

Пожарище на каждой страничке гарантировано.

Книгу прочитала на одном дыхании, у автора очень легкий слог. А шикарнейшие иллюстрации дополняют текст и погружают с головой в мир Лифен и Тогра.

Кстати, арты нарисовала Мария. ?

Так здорово, увидеть героев глазами автора, а не самой представлять.

Сама история в какой-то степени жестокая и грубая, но меня это ни сколько не напрягало, ведь это совсем другая раса с их традициями и наследием.

Финал заставляет сразу же заказать продолжение. Ведь автор на таком месте закончила повествование. Я ругалась в слух!?

Ребята, а какой тут мерчь.

Мне посчастливилось заполучить бокс Кровь Аморока ❤️ Видно с каким трепетом и любовью он собран. Это многое говорит об авторе.

Екатерина Аргунова, большое спасибо!

Иниригующач книга

Читаешь и незнаешь, что же будет дальше)

Очень запала в душу)

Пойду читать продожние, читается очень легко))

Таисия, спасибо!

Книга оставила двоякое впечатление. Главный герои конечно еще тот абьюзер. Главная героиня вроде бы адекатная вначале , далее становится моментами прям мямлей. Больше вмех понравилась из серии 3-я часть

Не думала, что настолько понравится, тк тему космоса не особо люблю. Но начав читать, не смогла остановиться и прочла всю серию. Очень понравилась сама идея, интересный слог, лего читается. Классно что истории переплетены и есть отсылки к следующим книгам. Отдельное спасибо за иллюстрации)) Лифен и Тогра ван лав)

п.с. ооочень надеюсь на продолжение

Кристина, большое спасибо за добрые слова!

Уберите детей от экранов )))

Сразу обозначим, чтоб не шокировать людей, ищущих в сюжете…например, твёрдую фантастику — это довольно откровенная книга — без ханжества, не для монашек, не для консервативных дам.

Она идеально подойдёт тем, кто любит погорячее, кто может разграничивать реальную жизнь и книжные сюжеты, кто не видит в каждом слове о романтизацию и пропаганду жестокости.

Знаете, бывает такая лёгкая, аккуратная эротика с упором на побочную сюжетную линию, причём в таких книгах очень часто эта самая эротика может раздражать, казаться не к месту, навязанной.

А бывают книги с откровенной линией повествования, такой своеобразной, грязноватой, я бы сказала, которая не стесняется определений и слов.

«Кровь Амарока» как раз из такого разряда – именно социальные отношения между омегой и альфой, их «дикая» связь и развитие будет являться первостепенной.

Космос, политические проблемы в клане, да даже создание сверхлюдей будет уходить на второй план и не перегружать сюжет сложными сюжетными поворотами.

Но, несмотря на то, что романтичная линия является основной, автор не забывает поднять для читателей вопросы доверия и поддержки близких.

• Мне однозначно книга зашла —местами краснела, местами улыбалась, местами переживала за персонажей.

• Словила вайбы на «Братство чёрного кинжала» там тоже девушки в определены промежуток времени испытывали кхе-кхе физические нужны и происходил гон.

• Несмотря на объём, книга читается очень быстро, а от иллюстраций ̶г̶о̶р̶я̶ч̶и̶х ̶г̶е̶р̶о̶е̶в̶ ̶ вообще сложно оторваться.

Прочитана книга Мария Новей "Кровь Амарока" и я хочу поделиться с вами своим отзывом.

История о девушке Лифен, которая работает механиком на космическом корабле, она одна из вымирающего вида Омега. Однажды она находит на корабле Альфу, чудом они спасаются и он забирает её с собой на Землю. Как теперь изменится её жизнь? Сможет ли она принять свою судьбу? И будут ли они вместе?

Читала я эту историю на одном дыхании, ведь слог автора настолько легкий и затягивает с первых страниц. Иллюстрации идеально дополняли текст, и я в восторге от автора и её красоты.

Мир здесь настолько красочный и интересный, что легко представить перед собой всю полноценную картину. Все локации идеально вписались в сюжет.

Книга вышла очень яркой и незабываемой. Сцены 18+ вышли очень горячими и сексуальными, здесь страсть - это физиология, и все это естественно. Они показали всю суть отношений между альфами и омегами, и это было довольно интересно.

История эта не о ванильных чувствах и отношениях, ведь в книге присутствует и жестокость и насилие. Но история получилась настолько правдоподобной и естественной, что читая книгу все было органично.

Лифен - девушка, которая пыталась приспосабливаться ко всем условиями вела себя смело, но иногда мне казалось, что она стала немного безвольной рядом с альфой, но это и есть те самые взаимоотношения между Альфой и Омегой.

Тогра - это настоящий Альфа самец, в прямом смысле этого слова, он покорил моё сердце, и заставил его биться быстрее.

Советую читать любителям страсти и космических приключений, а так же тем, кто влюблен в прекрасные книжные иллюстрации.

Спасибо автору за такое приятное знакомсвто, обязательно буду продолжать читать эту серию.

Страстная, горячая и невероятно сильная история, которая должна быть услышана, увидела и прочитана… но я ее, кажется, прожила. Да, именно прожила, потому что люди, о жизни которых тут говорится, так очеловечены автором, что кажется, будто они реальны.

Наша жизнь состоит из череды случаев и случайностей. Лифен и Тогра – тому живое доказательство. А любовь это или инстинкты – решайте сами) Но правда такова – друг без друга им не жить.

Я была рада познакомиться с такими сильными, самодостаточными и правдивыми героями. Было классно окунуться в такую атмосферу, приносящую гамму эмоций и чувств!))

Книга классная. Вот только принуждения многовато. Мне не совсем зашёл секс через силу. Тогда конечно горячий мужчина, резкий. Героиня совершала иногда глупые поступки, но в целом ее профессия механика всегда спасала ей жизнь.

Отличная книга! Интересный и динамично развивающийся сюжет! Давно меня так не цепляло, хочется продолжения! когда оно выйдет на ЛитРес?! я бы с удовольствием купила?!

Анастасия Соколова, большое Вам спасибо за добрые слова! Рада, что Вам понравилась эта книга! Продолжение уже есть на Литрес. - Кровь Амарока: Семя. А третья книга из этой серии - Игра Альфы про Итана. Но это не конец цикла "Потомки Амарока".

10 из 10!

Реально сильная книга!

И любовный роман, и приключения, и увлекательный фантастичный мир будущего - всё грамотно перемешано с интересными персонажами и "подано в красивом бокале" ;)

Иллюстрации - готовый комикс как будто! Обязательно куплю Вашу книгу в бумажном варианте!

Спасибо, очень понравилось❤

Алия Макмомбетова, Большое спасибо!!!

89,90 ₽
23 июля 2023