Отзывы на книгу «В тихом городке у моря», страница 7

супер книга, роман, трогательный (порой до слёз) и очень яркий, герои – живые люди, как будто про знакомых слушаешь. очень интересно

Книга понравилась, хотя думала, что будет немного другой конец истории. И да, с хронологией немного не понятно, сбивала с толку при чтении. А так слог лёгкий, понравилось описание городов и быта разных семей и судеб. Книга читается легко.

Легкий слог у автора, на одном дыхании прочитала книгу! О просто жизни обычных людей, где жизнь это не только взлеты, но и падения…

Я влюбилась в эту книгу, ничего подобного никогда не читала. Она написана про нас, про людей, каждый где-то узнает себя или кого-то знакомого, родного в героях. История про жизнь. Написана легко и понятно и не важно, что временные промежутки не определены, не важно! Читая книгу, всматривалась в людей, ища Ивана! Открыла для себя этого автора!

Легкий слог, тяжелая история.

Хотелось чего-то легкого и доброго, а в итоге история очень тяжелая.

Все надеялась, что в конце над героем перестанут издеваться и будет все хорошо, но нет.

Если любите грустные, тяжелые, драматичные истории, то книга понравится.

Мне книга очень понравилась. Я очень сопереживала герою. Когда на него наваливались проблемы одна за одной как-то сумрачным становилось и мое настроение. Мне очень важно и интересно было узнать как у него все сложится дальше, как он справится со всем. Читается очень легко, как всегда у этого автора. Метлицкая как всегда не обманула ожидания соприкоснуться с чисто человеческим, очень житейским миром, полным и страданий и радостей. Спасибо, Мария!

Окунитесь в жизни обычной человеческой судьбы с её «потерями и приобретениями». Без лишней суеты и сказки живёт свою жизнь человек и любит, и страдает, и умирает, и перерождается. Только и надо нам место в жизни, близких людей и суеты – да и это даётся человеку с трудом.

Читайте, я советую.

прочитала на одном дыхании. Судьба мужчины, любовь, переживания, несчастья и снова любовь. прожила с Иваном его жизнь. рекомендую однозначно

Мария Метлицкая не перестаёт удивлять.. Читала книгу запоем. Судьба человеческая, такая разная и с такими крутыми поворотами , что диву даёшься… Сюжет держит в постоянном напряжении, ждёшь следующую развязку, удивляешься выносливости главного героя. И главное – его не ломают новые повороты судьбы, а делают сильнее и за очередным поворотом его ждут новые чувства, и он не становится жестоким, он наоборот , сеет доброе и хорошее вокруг себя, делая жизнь других и самих людей лучше.. Рекомендую к прочтению любителям семейных саг

читается легко, на одном дыхании, как и все книги автора. Несколько человеческих судеб переплетаются в одно. Ожидаемый хиппи енд, и герой Иван на старости лет в окружении близких. Спасибо за книгу. Плакала

13 декабря 2018
978-5-04-099257-7