Отзывы на книгу «Миленький ты мой», страница 15

Рекомендую. Давно не получала удовольствия от прочтения книги. Легко, с интересом читается. И заставляет мыслить о своих поступках.

Я всегда с удовольствием открываю новую книгу Марии Метлицкой, ожидая новых историй. И эта не стала исключением, но впервые мне было тяжело её читать, я иногда ставила на перемотку, ну слишком тяжело, слишком беспросветно. С годами понимаешь, что не хочется негатива, его и так с лихвой хватает в жизни. Ну, и главное – конец с перспективой! И сразу жизнь заиграла новыми красками…

После этой истории на душе стало легче…И светло! Я хорошо понимаю героиню, всю ее злость и боль. Я думаю в нашей стране много таких Лидочек.. и не каждая справилась как наша героиня

Начала читать книгу с внутренней осторожностью. т.к. непримеримость и озлобленность героини вызывали мой внутренний протест. Конечно, я понимала, что её нелюбовь к матери, которую она всё своё детство ждала и так в ожидании стала ненавидеть и презирать, с одной стороны оправданна. Но как интересно было чувствовать вместе с героиней переход её состояния от ненависти к сочувствию и сопереживанию,когда ей пришлось жить и ухаживать за совершенно чужой женщиной, и как, в этот сочувствии появился и раскрылся совсем другой человек, умеющий жалеть и любить. Метлицкая в этой книге показала себя как мастер психологического раскрытия личности.

Хороший, качественный роман. Читается быстро. Даёт повод для размышлений. Если любите книги этого автора – рекомендую!

Есть несколько несостыковки в сюжете, но они не портят общую картину.

Советую читать каждому, не пожалеете. Я не могла оторваться от первой до последней страницы. Затронута очень важная тема – про матерей, оставляющих своих детей, читателю предоставляется самим следить за их чувствами.

Интересная книга. Читается легко, есть о чем задуматься после прочтения. Вывод главный-нужно уметь прощать, а на родителей вообще нельзя держать обиду! Это путь к спасению!

хорошо рассказано, очень правдиво. о том, что всем нам есть что простить другим, чтобы и другие нас простили. и тогда все наладится само собой.

Книга совершенно не понравилась! С трудом дочитала до конца.Очень затянуто,много повторений! Даже не узнала стиль Метлицкой! Не рекомендую!

Тоскливая, безнадежная книжка! Ожидала лучшего от Метлицкой, веселей о нашей женской жизни, нет позитива. И, как в сказке, предугаданный финал

22 декабря 2016
978-5-699-93577-2