Отзывы на книгу «Миленький ты мой», страница 14

Невероятно уютная книга! Очень жалко было расставаться с героиней, но читать хотелось не отрываясь! От всех книг Марии Метлицкой веет чем-то родным, домашним, своим…

Непростой сюжет. Мне прочтение этой книги эмоционально далось тяжелее, чем остальных произведений Метлицкой. Но книга замечательная.

Раньше как то живей и колоритней были книги. А щас как то унылая уныльность. И льется и льется..... Хочется надеяться, что последующие книги будут более интересными

Очередная житейская история, но стиль изложения у автора изменился пару книг назад и лично мне это не нравится. Нудно, долго и без хэппи энда.

Люблю Метлицкую, потому что она пишет о жизни простыми словами. Первая книга, которую прочитала – Дневник свекрови: вынесла для себя кое-какие уроки. Миленький ты мой-книга о прощении. Всегда важно найти в себе силы простить.

Книга не понравилась. Для тех, кто любит рыться в чужом белье. Слог очень сдержанный, герои плоские, никаких отсылок ко времени, кроме фильма с Ди Каприо. Очень тяжёлая и беспросветная книга.

Это прекрасная книга! Действительно про жизнь, все правда – от первого до последнего слова! Словно твоя подруга рассказывает о себе, о своей нелегкой судьбе. Это история одной обычной жизни, история череды надежд и предательств и конечно жизнь расставит все по своим местам, так уж она устроена!

Очень долго собиралась прочитать эту книгу. Не дочитала… Не хватило сил, злости, терпения. «Читать всем обязательно»,, тем у кого нет и не было особенных трагедий – проблем. Что – же случилось с ГГ? Да жизнь с ней случилась!! Ее жизнь. Оценить не могу, попробую дочитать.

Я прочла на одном дыхании и все думала о том, насколько женская доля тяжела. Мы всем постоянно что то должны, детям, мужчинам, родителям… все норовят дать совет, дать оценку нам, нашим привязанностям, чувствам, действиям. И только любовь может помочь нам это понять, принять, простить и идти дальше…

Это прекрасно. 10 из 10. Все, что можно узнать, прожить, прочувствовать в этой жизни – все в этой книге. Слезы радости, грусти, узнавания, боли… каждый найдёт в ней что-то своё.

22 декабря 2016
978-5-699-93577-2