Отзывы на книгу «Машкино счастье (сборник)», страница 3

великолепно! я и плакала, и смеялась пока читала. Наверное, более женское чтиво, для уже повзрослевших, когда все не чёрно-белое.

Читаю не первую книгу этого автора, и душа отдыхает. О жизни, о любви, о юности и зрелости. И так тепло написано, хочется смаковать строки. Не торопясь читать за чашкой чая, иногда останавливаясь и уходя мыслями вдаль, находя в поворотах сюжета картины из своей жизни.

Супер книга, с удовольствием ее читала. Книга о жизни, любви. Рекомендую, не пожалейте на нее свое время. Многие истории просто читала до слез, как будто проживала с героями жизнь.

Прочитала с удовольствием, простые житейские истории о хороших людях, все хотят любить и быть любимыми. Добрая книга, из тех, которые потом перечитывают и не раз.

Интересные сюжеты. Лёгкий слог. Кое-что даже заставляет задуматься. По каждому рассказу можно снять кино. Интересно, автор не пишет сценарии?

Открыла для себя этого автора. Такие трогательные жизненные рассказы. Истории любви и предательства. Иногда окончание рассказа не предсказуемо.

Прочитала с удовольствием. В этой книге собраны рассказы о таких разных переплетениях судьбы героев, что читается на одном дыхании.

Приятный сборник рассказов «про жизнь». Читается очень легко, на одном дыхании, слог хороший. Рекомендую.

добрые, жизненных рассказы. приятно читать, герои так хорошо описаны что видишь их как на фотографии. рекомендую к прочтению)

25 апреля 2011
2011