Отзывы на книгу «Сводная сестра для мажора», страница 2

читал взахлеб, спасибо автору за такую историю – всем рекомендую, легкий слог и хорошо прописанные персонажи. Буду ждать продолжения.

красиво, романтично, классные герои, хороший конец. но бесило то что конец главы и начала новой главы не связывались. спасибо за прекрасную историю ❤

Почему в этой совершенно нецензурной истории автор решила не расписать самый интересный момент? ну вы серьезно? Всё так хорошо шло....

Люблю сюжеты от ненависти до любви, интересно наблюдать, как трансформируются отношения между главными героями, очень милая история любви.

Про бабочек, обитающих в Катюше – отдельный роман, очень понравилась эта «сюжетная линия» с чемоданами и прочими атрибутами. Спасибо!!!

Читала книгу на другом ресурсе. Книга очень Крутая, как и все книги автора. Перечитала 2 раза, позже, думаю, перечитаю еще

Просто потрясная книга! Столько эмоций, читается взахлёб! Плохой парень тут что надо))

Уже иду читать следующую книгу))

шикарная история! ух! герои потрясающие, юмор. слог у автора простой, но не примитивный, не отвлекает от сюжета, но увлекает.

Отличная книга, с удивительными и живыми героями. Из тех книг,которые сначала хочешь быстрее прочитать, а потом сожалеешь что уже всё закончилось))) нежно люблю эту зажигательную парочку, особенно Мишутку)

Замечательная книга , с первой страницы захватывает и не отпускает. Прочитала за два дня . Перечитаю ли я её ещё раз – Да! Да! Да!

31 мая 2022