Отзывы на книгу «Письма проклятой», страница 3

5 из 5! Супер интересно и очень, очень трогательно.

Рекомендую всем) ведь эта уникальная книга) она такая длинная и одновременно короткая) я сэкономила время и получила массу эмоций)

Я в восторге. Очень понравился роман. Так вкусно написано, будто я ела вкусную конфету. С каждой строчкой я влюблялась в эту книгу. Я под огромным впечатлением. Любимая книга

Изумительно. И мои аплодисменты авторам. Вы покорили мое сердце этой книгой.

Я доверилась отзывам и не прогадала. Это достойное произведение, которое так хорошо написано.

Я поражаюсь, что некоторые написали негативные отзывы. Не понимаю как эта книга может не понравиться)

Рекомендую всем кто любит нетепичные сюжеты, колоритных персонажей и неожиданные финалы. С этой книгой не заскучаешь) проверила на себе.

Можно мне стереть память и прочитать это снова? Потому что я на самом деле полюбила это. Я обожаю смотреть и читать про психушки. А в этой книге все так проникновенно, так правдоподобно описано. С ума сойти.

Хочу узнать что будет дальше. И будет ли вообще что-то? Не хочу, чтобы это закончилось.

Написано очень правдоподобно, передаётся атмосфера и дух прошлого времени.

Я словно очутилась там, в психушке 19 века… Невероятно

Это прям моё, будто для меня писали.

Лучшая книга, которую я прочитала. Как можно было придумать такой интересный, необычный сюжет?)

Обожаю эту книгу) больше бы таких книг писали)

Книга полная загадок и тайн. Описание хорошо передаёт атмосферу лечебницы. Мне очень понравилась задумка и персонажи книги. Особенно Вивиан. Она уникальная и неповторимая.

Возможно, буду перечитывать.

Добротная история про нормальную девушку, которая загремела в психушку по веле «любимой» сестрицы.

Написано очень хорошо, богатым языком. Некоторые выражения особенно мне понравились.

Всё персонажи прописаны до мелочей, что вызывает доверие к автору и самой книге.

Особое место занимает конец этой загадочной истории. Он пропитан мраком и тревогой,что мне особенно понравилось. Эмоции зашкаливают, а когда все открывается нужно время, чтобы отойди от шока.

Итог. Мне все очень и очень понравилось. Интрига есть, эмоции переданы, финал на высоте. Хорошо провела время с безумно интересной книгой) Даже появились любимчики)

Минусов не обнаружила.

Моя любовь! Обожаю. Очень крутая книга. Я искала её и наконец вот она. Я в шоке с финала и в восторге с сюжета. Бедняжка Вивиан… Как она настрадалась.

Но все равно эта история очень и очень интересная и конечно её стоит читать, обязательно.

Одна из редких книг, в которой показана нестоящая любовь между мужчиной и женщиной.

Видно, что проделана колоссальная работа авторов этого произведения.

Я рада, что без раздумий купила её, даже не прочитав ознакомительного фрагмента. Я доверилась. Спасибо, что оправдали моё доверие. Спасибо авторам, продолжайте, вы лучшие и спасибо, Вивиан и Филипп.

06 июля 2019
Издательские решения