Отзывы на книгу «Письма проклятой», страница 2

Я влюбилась в Филиппа. Это просто мужчина моей мечты. Какой он всё-же крутой персонаж.

На самом деле я в восторге от сюжета этого романа. Всё как в описании… Я спытала невероятные эмоции. Спасибо вам.

Я все ещё плачу, так трогательно.

Лучшее, что я читала за последние время.

Как же я полюбила этих людей, не хочу расставаться. Я понимаю этих героев, я понимаю Вивиан. Спасибо огромное за эти эмоции, спасибо за Вивиан.

Это сногсшибательная книга, читается на одном дыхании. Я ее прочла за один день, и осталась в полном восторге! До сих пор не могу отойти.

Самое лучшее, что есть в этой книге это финал, который шокирует. Мне так жалко Вивиан. Она мой любимый персонаж.

В общем, советую к обязательному прочтению)

Какая классная книга) так вкусно написано, мне очень нравится. Атмосфера сумасшедшего дома передана в мельчайших подробностях. Будто я сама там побывала.

Хорошо прописаны взаимоотношения между сёстрами. Сильвия, конечно даёт…

А Филипп, такой замечательный мужчина) кажется я в него влюбилась) Хочется перечитать заново)

Какая радость, что есть такие замечательные книги как эта. Настоящая находка. Посоветовала её уже всем своим подругам. Никогда раньше не читала такого. Однозначно авторы написали шедевр)

Супер, такая хорошая книга! Сразу видно, что авторы вложили душу в ее написание)

Я не могла оторваться! Персонажи такие живые, а история такая трогательная и печальная. Мне так жаль Вивиан, и мне очень хочется узнать, что же было дальше!

Всем рекомендую данную книгу к прочтению)) не пожалеете.

Идеальная для меня книга. Есть над чем посмеяться и поплакать. Я уже посоветовала её всем своим знакомым. Им тоже очень понравилось.

Такая трогательная история Вивиан. Какая она все-таки настоящая и живая. Я люблю эту книгу и её авторов. Пишите ещё. Мы будем читать обязательно.

Эмоции через край. Я плачу до сих пор. Просто нет слов, на столько мне понравилась эта книга.

Рада, что авторы затронули такую тему. Про психушку, я имею ввиду.

Очень атмосферное произведение.

Очень жаль обеих сестёр. Нельзя сказать, что Вивиан сама виновата. Сильвия поступила не правильно, но её тоже можно понять.

Короче, есть над чем подумать. Очень жизненно, без купюр. Обязательно читайте.

Трогательная, проникновения и до боли родная теперь мне книга. Книга, о которой мне все уши прожужали мои подруги. Подруги, которые показали мне, что я люблю читать.

Я нашла свою книгу, как говорится) с этой книги все началось и я надеюсь, что не закончится.

Люблю безумно Письма проклятой, люблю Вивиан, Филиппа, всех обитателей лечебницы для душевнобольных святой Урсулы и Вас дорогие авторы я тоже очень люблю.

Просто спасибо от всего сердца ❤

Пишу отзыв на эмоциях, недавно дочитала эту книгу, и мне она очень понравилась! Это что-то новое для меня. Эта книга будто живая!

Меня поразила история двух сестер, которые абсолютно разные, и обе как персонажи прописаны идеально! Я даже не могу выбрать, кто из персонажей этой истории мне нравится больше всего! Жалко и Вивиан и Сильвию, каждую по-своему. Влюбилась в Филиппа! И если честно, захотела себе такого же мужчину.. он великолепен! Мне даже запомнились некоторые второстепенные персонажи, например Нелли.

А финал! Он меня поразил.. Не хотелось закрывать книгу, хочу немедленно знать, что случилось с Вивиан.

Авторам спасибо за те эмоции , которые я получила.

06 июля 2019
Издательские решения