Отзывы на книгу «Городской детектив. Штопая сердца», страница 4

Книга очень интересная, сюжет захватывает до последней строчки но очень много ошибок особенно пунктуационных. Иногда приходилось возвращаться назад по тексту, чтобы понять смысл.

Ух, как интересно. Долго ждала продолжения, так как черновики не читаю принципиально. Уверена,что будет продолжение этой захватывающей истории.

Уважаемый автор, подскажите, пожалуйста, здесь продолжение будет или эта книга закончена?

Книга понравилась. Спасибо большое

Читается легко,интрига соблюдена. Мрачная,нагромождение деталей,неправоподобно. Осадок неприятный после прочитанного. Откладывала,но все-таки дочитала до конца.

Теперь опять ждать продолжения…Только непонятно, будет ли оно. Но книга явно заканчивается так, будто только всё снова начинается....

книга была интересной. только вот продолжения так и не дождалась. черновик приобрела, окончания истории не получила, как и многие здесь. обещается выход новых глав каждые две недели. но ничего не происходит. автор в комментариях читателям не отвечает, чтобы прояснить ситуацию – нет времени, вдохновения и прочее. просто тишина. после этого не хочется читать даже самую интересную книгу. а ведь можно было просто предупредить читателей – продолжение выходит раз в полгода-год, а не две недели. люди бы тогда сами решили – нужно ли покупать черновик и ждать,или сто́ит подождать выхода всей книги.

разочарование

Книга просто класс! Читать удовольствие, очень полюбились все главные герои, книга держит в постоянном напряжении и с неожиданными поворотами в сюжете. Спасибо автору.

Скоро будет продолжение?

Однозначно понравилась, читала взахлёб! Жду продолжение Сюжет захватывает с самых первых страниц, нет скучных тяжелых описаний, которые я так не люблю)

Спасибо за продолжение. Как всегда живая картинка, яркие сцены.

книга классная! но будет ли черновик дописан. Судя по срокам, прошел почти год, а конца не видно. По отзывам понятно, что продолжения приходится ждать месяцами. Жаль. Забываешь прочитанное, да и напряжение отпускает за это время, интерес снижается.

24 сентября 2022

4,8