Отзывы на книгу «Городской детектив. Штопая сердца», страница 2

Книга первая захватила. Но черновик покупать не решусь! Много негативных отзывов, что ждут продолдения уже давно. Буду ждать окончательную версию книги. Хотя и жаль. Многое забывается, пока ждёшь!

Вторую книгу читаю…Ну намутили,капец просто.Вроде как сюжет есть,но связь вообще теряется.Ожидала лучшего конечно.На троечку.

Сюжет захватывает. Но очень много орфографических и пунктуационных ошибок. И это отражается на впечатлении о книге(. Но это претензии к корректорам и редакторам, так как такие же ошибки встречаются в книгах и других авторов. Ранее такого не было. Статус ЛитРес теперь понизился?

Смотрю здесь такая же история как со всеми черновиками, я с дуру купила 2 черновика поиски 2 и ведьмина кюля. Ждали ждали продолжения по 2 месяц А одну главу, пока я не написала в литрес. Сейчас хоть как то сроки выдерживает заявленные советую и вам написать по другому толка не будет

мне даже больше понравилась, чем первая. не так затянута. вообще по этим книгам получился бы неплохой сериал, герои так и просятся на экран..

Очень нравятся книги Марии, читаю или слушаю с удовольствием, закрученный сюжет. Жду продолжения. Нравятся герои книги, их характеры, интересно как дальше развернуться события, иногда книга держит в напряжении. И пока не дочитала до конца, не смогла уснуть, хотела дальше и дальше с героями раскрывать тайны

Получается, книга не окончена или просто до конца не опубликована, как понять, первый раз купила черновик?

autoreg1029409167 как я понимаю, пока на книге стоит значок "Черновик", она недописана. И новые главы загружаются по мере написания. Так было у меня с другими книгами. Как только значок "Черновик" исчезает, новые главы не появляются. Это значит, что книга окончена, даже если кажется,что это ещё не конец... Данная книга в черновике, главы будут загружаться, надо ждать. Только вот, судя по отзывам, ждать довольно долго

Живая, нескучная история для легкого чтения. Жду с нетерпением окончания этой истории, хотя главный злодей уже очевиден). Спасибо автору!

Отличный детектив! Давно не читала книги взахлёб. сюжет, продуманный до мелочей, очень захватывает.

Очень здорово, что есть аудиоверсия книги!

В принципе, книга неплохая, жалко не до конца. Очень мешают навороченные красивости в описании природы, погоды в начале каждой главы и вообще. Пока продерешься через них, пытаясь визуализировать в картинку, о чем это автор…приходится не по разу перечитывать. Уж больно отличаются по стилистике от общего рассказа. Ну и сам сюжет. Кажется, автор чересчур наворотил в одну кучу все, что можно. И теперь сам не знает как выйти из ситуации и что ещё придумать. Хотелось бы уже закончить с этой историей, но , похоже, автору не ясно как это сделать.

24 сентября 2022

4,8