Отзывы на книгу «Похищенная ученица», страница 3

Серия очень понравилась,читала с большим удовольствием, спасибо автору. Желаю побольше таких интересных книг. Рекомендую всем почитать.

Замечательная книга.

Очень динамичный сюжет и хорошие герои. И автор так хорошо пишет, что ты вместе с героями переживаешь те или иные события и волнуешься вместе с ними.

Когда читаешь много, ценность написанного текста осознаешь спустя время, когда 20 книг спустя оказывается, что сюжет этой серии и образы героев так и стоят перед глазами, а прочитанные книги после …размыто и приходится напрячься, чтобы припомнить из какой книги та или иная история и персонаж.

Отлично написано!

Интересная, захватывающая внимание книга. герои книги разнообразны. интрига удерживает в напряжении до конца. и так хочется прочитав первую часть, сразу начать читать следующие.

Интересный сюжет. По началу вчитывалась тяжело. Раздражало упрямство г.г. Потом захватило не могла оторваться пока не дочитала книгу и сразу перешла к следующей.

Странное впечатление. Вроде и мир интересно задуман, и герои прописаны,и события есть. Но…

Очень затянуто и нудно. Наверное, стоило быстрее развить события и уложились бы в 2 книги.

Просто шаблонные и наигранные непонимания между героями: вроде люблю, но буду игнорировать и при это же искрить эмоциями. Не логично.

Книга очень понравилась. Читала тогда, когда была ещё доступна рассылка. Всем рекомендую. Буду ждать появления всех книг в электронном виде.

Книга очень понравилась. Сюжет заставляет постоянно держаться в напряжении. И конец не предсказуем. Рекомендую почитать, с нетерпением жду продолжения.

Книга просто замечательная. Сюжет не избитый, хотя есть академия и строгий преподаватель. Яна получилась у автора очень живая, ответственная, безбашенная, сильная и ранимая.

Очень интересно наблюдать как она преодолевает трудности в освоении магии которую столько лет хранила в тайне.

Книга понравилась, но дальше читать не буду точно. Сюжет интерестный, главная героиня хороша и умна, вот только подвел Главный герой. Не знаю что он такого должен сделать что бы захотеть его простить за весь тот маразм, который он вылевал на протяжении всей книги. Таких отвратительных мужиков не встречала в тексте давно, а как поняла ГГ ещё и крутить с ним будет в итоге. Просто отвратительно. Персонаж получился не требовательным и жестоким преподом, а тварью желающей оторваться на слабых, упертым идиотом мнящим себя суперменом. Но кому-то наверняка подойдут оправдания приготовленные для него автором.

Нет в продаже
03 мая 2018