Отзывы на книгу «Мастер полета», страница 3

4ая книга серии, события стремительны, эмоции под напряжением. Но героиня со своим тупым героизмом откровенно бесила порой.

Ага,целая армия победить не может, а она одна щас всех уделает. Идиотка. Но какой бы дурой она ни была, таскать за волосы??? Фу, блин, после этого момента я в нем разочарована. Да, он жёсткий, упрямый, и тд. Но за волосы? Девушку? Любимую??? Нет. Нездоровая фигня. Я против романтизации ненормальных отношений.

Но так как, в целом, серия впечатляющая, то закрою на эти недостатки глаза и таки рекомендую к прочтению.

Великолепная серия! Это тот случай, когда реальность превосходит все ожидания. Интересный мир, отличная проработка деталей, растущее напряжение. Последняя часть серьёзно заставила понервничать.

Отдельное спасибо за адекватных героев. Без ошибок, конечно, не обошлось, но каждому поступку имелось логичное объяснение. Здесь нет нытья и соплей, обмороков и дрожащих коленок, глупых поступков главной героини, а главный герой из жёсткого и упрямого не превращается во влюбленного идиота. Да и на войне это было бы вдвойне абсурдно.

Второстепенные персонажи получились яркие и интересные, за их судьбу переживаешь отнюдь не меньше. Каждый сыграл свою роль, внёс свою лепту в победу.

Однозначно буду перечитывать всю серию.

Потрясающая серия! Напряжение от книги к книге нарастает, интриги все жёстче, все опаснее. Четвёртая книга ярко описывает образы войны, эпичные и грандиозные, так и стоят перед глазами сцены сожженых городов, рушащихся крепостей, масштабные наступления сотен дирижаблей, все новые и новые сражения. Думаю, однажды буду перечитывать эту эпопею. Спасибо автору за такую проработанную серию, за созданный мир, за чувства героев. Удачи во всем!

Просто экшен какой-то! Супер здорово . Необычные повороты сюжета.

Герои отличные. Героиня хоть и супер герой но сойдёт.

Спасибо большое автору!

Замечательная серия! Обычно не люблю читать серии, зачастую уже со второй книги автор «сливается» и чтение становится мучением.Здесь все не так, от книги к книге все больше погружаешься в мир героев, переживаешь с ними, растешь и теряешь. Так жаль было дочитывать последние страницы, не хочется отпускать уже почти родных Яну, Эра, Хельгу, Ингрид и даже Киру

Большое спасибо автору и дальнейших успехов!

Вся серия книг про дирижабли очень понравилась, сюжет неординарный, необычная академия, интересные приключения героев, оторваться невозможно. Спасибо автору за интересные книги.

Первые две книги были слабоваты. Но не с точки зрения сюжета как такового, а с точки зрения грамотности. Автору очень нужно поднятуть наш родной русский язык :) Потому что хочется и дальше наслаждаться её книгами.

Все мы с чего-то начинаем.

Потом стиль автора немного выравнивается, перлов становится чуть меньше и уже не так мозолят глаза очепятки, а может, просто привыкаешь

Но история о Яне Брайл и Эр Гарсе мне понравилась. Довольно оригинально, интересно и динамично. С третьей книги автор уже добивается того, что читатель начинает по-настоящему переживать за героев – и это большой плюс!

Финал хорош) Порадовал и оставил тепло на душе.

Жирный плюс за постоянный рост героини. Характер интересный и ему веришь. Она не идеальна, присутствуют крамольные и даже неприятные мысли: все как в жизни. Героиня рассудительна, анализирует свои ошибки и понимает, что сделала не так и где поступила на эмоциях, поэтому её, порой, глупые действия не бесят, они гармоничны. Всегда понимаешь, что не все потеряно и персонаж развивается.

Юмора вы здесь не найдёте, но и не надо особо, все довольно серьёзно.

Автор выбрала не простые характеры для главных героев. На мой взгляд раскрыть их удалось, может где-то чутка не хватило, но для начала очень хорошо.

Благодарю за увлекательное чтение и буду ждать ещё ваших работ ) Успехов и продвижения на поприще литературы!

Лучшая серия, которую я читала за последнее время!

Написано отлично! Читается на одном дыхании.

Герои все очень хорошо прописаны, как главные, так и второстепенные.

Я в восторге!

Жду новых книг Марии!

Серия, конечно, интересная, но в последней книге очень много войны, сражений, политики. Как то устаешь от этих нескончаемых баталий. Ну, и главный герой тоже получился уж чересчур не адекватным хамом.

Прочитала всю серию разом. Радует героиня, не бестолковая и порывистая, а вот главный герой не импонирует совсем. Пусть по ходу книги и становятся ясны какие-то его мотивы, но вот это его отношение к людям, все вокруг бестолковые, идиоты, твари и прочие не самые лестные эпитеты… мне лично, не приятно было.

Вижу определенную нестыковку, сложно поверить, что героиня в реальной жизни могла бы полюбить такого человека.

Сюжет динамичен, читать было интересно, переживала. Спасибо автору и за идею, и за реализацию.

Нет в продаже
15 августа 2018