Отзывы на книгу «Мастер полета», страница 2

Очень понравилась вся серия. На протяжении истории очень переживала за гг-ню. единственное для меня пока расстройство – это отсутствие озвучки последней 4 части. Голос и манера исполнения Юлии Степановой очень подошла, на мой взгляд и вызывает желание переслушивать эту серию и не раз.

Очень понравилась и вся серия, и последняя книга. Хотя местами было сумбурно (мне лично сильно не хватает деления на смысловые главы, части). Главгероиня просто потрясающая. Много разных эмоций. И все мне понятны. Её образ увлекает, очаровывает (прямо сама бы влюбилась, встреть вживую). Книга крайне переживательная. Я не могла перестать фантазировать на тему, что же дальше. И всё равно не угадала. Марию Быстрову теперь готова рекомендовать всем.

Эта серия тронула до глубины души. Полное погружение. Прочувствовала. Великолепно. Слог, как прописан мир, полеты, эмоции, решения. Отвага, доблесть, честь, интриги, предательства, любовь, что дарит мир душе. Очень качественное фэнтези. Продуманное и преподнесенное замечательным слогом автора. Серия захватила и уже по прочтению пока ещё не отпустила. Автору огромное спасибо!

Я практически проглотила 4 книги про пилотов дирижаблей… огромное спасибо автору. Захватывающе, лихо, авантюрно.... тут и сюжет о сложной выматывающей учёбе в полетной школе, и наступление войны с сопутствующими жертвами, и преодоление своих страхов и конечно любовь: близкого человека, любимого занятия, управление дирижаблями. Очень крутая серия с классными обложками, героями, сюжетами. Советую.

Отличная серия, это последняя книга и для меня она самая удачная, очень динамично, ярко, иногда волнительно. Все рекомендую эту серию. Жаль, что других книг у автора нет

Спасибо большое автору за эту серию! Очень интересно читать, необычный сюжет! Умные и отважные герои! Сильные чувства! Я ни на миг не пожалела, что купила эти книги! Рекомендую к прочтению обязательно!!!

Серия захватывающая. Своеобразный слог изложения. Здесь становление героев, мир, любовь, война. Все сюжетные линии завершены. Спасибо автору.

Все закончила читать серию. Супер. Очень переживательная книга. Много трагических моментов.

Очень жалко погибших товарищей. Наконец все злодеи наказаны. Любовь торжествует.

Автору спасибо и дальнейших успехов.

Очень понравилась книга. Прослушала первую книгу и прочитала все остальные на одном дыхании. Очень необычный сюжет, но захватывает и не отпускает до конца. Спасибо автору и успехов. Ждем таких же интересных и захватывающих книг.

Отличная серия! Очень понравился мир. Герои прописаны очень хорошо. Хотелось бы продолжения историй из этой вселенной....

Посоветуйте похожие произведения?

Нет в продаже