Отзывы на книгу «Совершенные. Тайны Пантеона», страница 3

Я рада выходу продолжения, но дождусь полной версии второй книги. И к сожалению или к радости, это будет не конец истории и будет еще третья книга. Вот только бы выходили они быстрее, а так третью часть ждать еще 1,5 года:(

Елена гапиенко, тоже жду полностью книгу.

Посмотрела, в 2017 и 2018 гг. выходило по 6 книг в год. А сейчас по 1ой, хотя аудитория расширяется и инфляция (больше пишешь - больше денег), а книг наоборот меньше. Печально. Долго ждать, интерес теряется.

У Суржевской восхитительно лёгкий и чарующий слог. Только начнёшь читать – и сразу же окунаешься в сюжет, испытываешь чувства, переживания героев книги. Эффект присутствия. И каждый раз – это неповторимая история, захватывающая с непростыми, но интересными судьбами. Я в восторге. Здоровья и вдохновения автору!

Суржевская как всегда на высоте. Как жаль, что таких авторов очень мало. Так описывать чувства, эмоции… Буду ждать продолжения.

Тот редкий случай, когда купил черновик и с радостью его читаешь. Очень хотелось бы, чтобы Марина писала больше и чаще, но рады тому, что есть. Всего самого наилучшего и спасибо за книгу.

Боже как же теперь чмтать что то другое и ждать продолжение! Невероятно затягивает, невероятный мир! Спасибо. Очень жду продолжение

Ну почему это так чертовски хорошо? читаю обычно ромфан фоном, серии особо не дочитаю до конца, все друг на друг похожи. Но эти книги, что первая, что вторая, заставляют переживать так сильно за героев. Так хорошо написано, такой богатый текст, уникальный прописаный мир и персонажи. Логичное глубокое развитие главных героев. Всё это на 3 головы выше других произведений подобного жанра. Это уже не очередная сладкая писанина на вечер, приправленная лёгким фентези типа драконы, оборотни или ректоры маг. академию. Это уже прям книга. Нормальная, интересная , качественная, цепляющая книга, которая останется в памяти на долго. Только как теперь дождаться следующих частей?((( Но я рада, что это лишь моё знакомство с автором, надеюсь, что другие её книги не менее потрясающие. Ух блин, но это конечно просто ух))

Мария Суржевская,как всегда,лучшая. Каждое произведение интересно и неповторимо. интересные герои и их истории. очень люблю читать Вас.

Благие руки автора, сердце искренее, чистое.

Так славно стало от прочтения.

Не наткнись случайно и не ведалось бы, что есть такие великолепные писатели.

Спасибо ?

Не хватит слов , что бы передать всю силу любви к творчеству Марины ? она потрясающая … каждую книгу читаю запоем по миллиону раз

С каждой новой книгой Мир становится все более сложнее, детальнее и проработаннее. Что касается Кассандры, она на однозначный персонаж, ее сложно рассмотреть чтобы проникнуться, но контраст с Августом она она создает отличный! Спасибо за ваш труд, дорогой и уважаемый автор!

24 июня 2024
2024