Отзывы на книгу «Совершенные. Тайны Пантеона», страница 2

Совершенно невозможно! Невозможно дожидаться полной книги и не читать черновик, невозможно не сопереживать героям, невозможно остаться равнодушным. Я держалась целых 3 месяца, но не утерпела и прочла написанное за день, забив на все дела! Мой самый любимый автор! Эмоции на грани, такие острые, свежие, яркие! Для меня загадка – как можно так «вкусно» писать, и великая радость, что такой автор есть! Всегда необычный сюжет, неожиданные повороты, интрига до самого конца. Очень жду продолжения!

Давно блуждаю по фентези, лучшего автора не встречала! Могу перечитывать не один раз, и мне интересно! Живые многогранные герои, яркие эмоции, интересные истории любви, всё очень гармонично и, я бы даже сказала, божественно! Спасибо, дорогая Марина!

Совершенная..... Марина Суржевская.... как читать других авторов? Все ваши книги перечитала, обожаю!!!!

Господи Боже… что дальше-то? Принц питается силой совершенных? Они поедают друг друга? И чем сильнее, тем слаще? О, Август… наш святоша…. Беги! И в охапку Кэсс!

Как дальше жить и спать по ночам, не ожидая продолжения ежесекундно? Прочла все книги автора и теперь эта книга как наркотик, который хочется читать ещё и ещё!

Как же я ждала продолжения! Совершенно новые герои и новый мир, совсем непохожие на другие книги. Кэсс – многослойная: сильная, язвительная, капризная снаружи, но любящая,с нежной душой внутри. Август – чистый, заботливый, честный, но со своими внутренними демонами. То, какими Марина создаёт ГГ – отдельная песня. Они никогда не бывают идеальными, они настоящие, живые.

Марина – это любовь с первого слова! Готова читать и перечитывать её книги раз за разом. Но тут есть побочный эффект – спать становится некогда, ведь совершенно нет возможности остановиться. И утро я встречаю совершенно невыспавшаяся, но в диком восторге от очередной проглоченной книги. Историями Марины невозможно насытиться, а ждать новую – ужасная пытка!

Марина, спасибо Вам за эти фантастические миры, невероятную любвь, сжигающую страсть и восхитительных героев! Мечтаю об экранизациях Ваших книг!

Не читала… НО!!! Все книги это – новый мир, это – эмоции на грани, это – непостижимо, непредсказуемо, невозможно предугадать!!!

Просто советую к прочтению, все, абсолютно все книги автора!!!

Боюсь начинать читать черновик, я ж все ногти сгрызу, пока новая глава выйдет…

СПАСИБО Марина! Я в восторге! Я – тот человек, что ждет ваших книг, как самого главного блюда на столе!!!

Люблю книги Марины Суржевской. Уходишь в неведомый мир. Сюжеты не повторяются, написано хорошим языком. Редко какие книги я перечитываю, а её с удовольствием.

Чувствую, что всё это скверна/не скверна совсем не так , как им объясняли. И тайны у Совершенных не благороднее, чем в Двериндариуме.

Дорогая Марина, какие же замечательные у вас книги! Я огромная поклонница вашего творчества! Никогда не останавливайтесь творить и перемещать своих читателей в альтернативную сказку! Эта книга тоже стала моей любовью!!!

24 июня 2024
2024