Отзывы на книгу «Лекс Раут. Наследник огненной крови», страница 2

Замечательная трилогия. Юмор, местами весьма чёрный, специфический главный герой со своими моральными «аморальными» принципами. Динамичный сюжет, прекрасный стиль написания, откровенные сцены, в описании которых нет даже намёка на пошлость, – все то, что отличает прекрасного автора этих книг. Рекомендую прочитать всю трилогию сразу. Оторваться не сможете

Прочитала трилогию за три дня на одном дыхании. Очень понравился сюжет, особенно главный герой. переживала, смеялась))) Советую к прочтению серии книг Лекс Раут. Автору большой респект.

Первые книги Суржевской, которые я читала силком. Очень удивлена, но все как-то не то. Я бы сказала-серия не удалась. Затянуто. Читая, я многое пропускала. Не зашла. Истоия Леса Раута мне не понравилась.

Хорошая серия книг! Сюжет насыщен событиями, интригами, чувствами. Главный герой неповторим! Вот действительно,

про ТАКОГО героя я пока нигде не читала! Несмотря на то, что главный герой подлец (это мягко сказано),вызывает местами отвращение, он остается притягательной личностью. Не пожалела о покупке книг, обязательно перечитаю серию ещё раз)))

Эта серия мне понравилась вся. Начала, правда читать с третей, но потом вернулась и прочитала все и снова третью

После «Императорского отбора» Свободиной, это теперь моя любимая серия. Слава богу, никаких глупых героинь слезливых, все герои адекватные, гг. изображен как отрицательный, но как и в любой человек, на 50% положителен.

Надо отметить, что эпизоды 18+, написаны не пошло, не натуралистично и без лишних деталей, больше эмоций и переживаний. Супер, не читала других книг автора, но эта стоящая.

Ммм Лекс Раут! Чертовски притягательный персонаж! Было интересно следить за его яркими приключениями, словесными выкрутасами и развитием на протяжении трёх книг)) Эта серия отличается от всех остальных книг автора. И не смотря на это, она так же интересна и увлекает с первых страниц! Спасибо Вам, Марина! Ваше бесподобное повествование, подбор юрких фразочек, подробное и сочное описание миров и яркие характеры героев, ну ни с каким автором не сравнится! Желаю ещё множество идей и сотни интересных историй для Ваших книг! А нам терпения их дождаться))

Отличная серия. Когда начала читать, сначала не очень прониклась – все таки очень уж герой нетипичный, но с каждой новой главной становилось все интереснее и вот уже незаметно прочитаны все книги. У автора отличный слог – читайте, не пожалеете.

Отличная серия! А главный герой просто огонь. Не типично положительный и весь правильный, а совершенно наоборот- вредный, грубый, саркастичный пофигист, но бесконечно харизматичный. Остальные герои тоже отлично прописаны и вместе с Леком создают интересную команду. Вся атмосфера книги это дух приключений, искрящих эмоций и многообразия событий.

Дочитала до конца лишь потому, что уже купила все три части, не удосужившись при этом прочесть ознакомительный фрагмент, полагая, что у любимого автора просто не может быть недостойных внимания произведений. Сюжетная линия неплохая, но: слишком много чернухи, слишком ярко и неприятно прописан главный герой, и избранница его тоже" слишком" из за чего вся история воспринимается как фарс.

Мерзавец Лекс не оставляет равнодушным ни заклятых друзей, ни читателей. Отличная вышла история! Обожаю такой юмор и вообще все, что выходит из-под пера Марины – это прямо МОЕ. Ну очень нравится. Прочитала уже все ее книги! Ура мне) Ура Суржевской за труд!

31 января 2019
978-5-532-17890-8