Отзывы на книгу «Лекс Раут. Наследник огненной крови», страница 22

Дочитала Инстинк Зла, отходила пару дней.

Дочиала Раута только что...

Очень трудно перестраиваться мне от таких классных историй. Настолько прописаны миры, браво за фантазию!

Интересно, что получится, если их переплести? Я прям представила, как Дагервуты, где-то встречают Раутов... мне кажется это просто огонь пожар история выйдет!

Этой части все-таки поставлю четверку, несмотря на то, что сюжет понравился, но к 3 книге уже начал подбешивать постоянный сарказм Лекса, шуточки и какая-то совершенная слепость к собственным чувствам. То он все предугадывает на 10 шагов вперед, а про главную новость в своей жизни узнает последним и ходит, как «баран», ничего не понимая)))))) Но как видите все равно, он не оставил меня равнодушной даже в последней части :DDD

Эротики в книгах Суржевской становится всё больше, иногда кажется, что сюжет вторичен, а главное -это описание секса и сексуальной озабоченности главных героев. Особенно удивило поведение так называемых «подавальщиц» в тавернах, где обедает главный герой. То ли эти девушки подрабатывают проституцией, и тогда видимо стоимость их услуг включается в блюда, то ли это их личная инициатива, но тогда странно, почему они позволяют себе такое поведение в рабочее время…))) Главный герой исключительно груб, туповат и жесток в обращении как с друзьями, так и с коллегами по Бастиону, что тоже удивляет. В общем, серия на слабую троечку

31 января 2019
978-5-532-17890-8