Отзывы на книгу «Лекс Раут. Чернокнижник», страница 2

Поторопился я с покупкой сразу трёх книг этой серии, начало бодрое, но продолжение… Главный герой с характером 16 летнего хамоватого «тролля» убивает отсутствием какой либо логики, его неоправданно хамское отношение к окружающим, не имеет никакой матевации, как его терять окружающие тоже не ясно, постоянные эротические сцены раздражают (лично меня). Объясните мне пожалуйста как ЭТО попало в раздел темного фентези?

Решила прочитать книгу, поверив положительным отзывам.Но мне книга совершенно не понравилась.Пролистала через страницу. Продолжение читать точно не буду.

Чрезвычайно скучная книга…Я дочитала,надеясь на то,что откроются какие-то неведомые грани фантазии))) Увы и ах…Книга ни о чем.Жаль денег и времени.

Вот нравится мне автор, купила всю серию, так как у автора промахов не бывает и очень сильно пожалела, неделю читала, бросила начала читать другое, дочитала вернулась опять к серии и так и не могу дочитать. Не нравится, не цепляет и на заходит! Выбор каждого, но блин вообще никак!

Ну если честно, то эта книга меня ужасно разочаровала. Думала ну вот с серединочки точно начнется! Захватит… а нет. Дочитала до конца без удовольствия. Просто жалко оставлять книгу не дочитанной. Даже не знаю, стоит ли начать вторую или просто почитать краткое содержание из отзывов…

Боже мой, это что-то невероятное!)) долго не решалась прочитать эту историю. А теперь, так жаль что она закончилась. Лекс просто засранец))) В первой книге он меня бесил, казалось его шутки вообще не уместны. Во второй, я уже смеялась в голос над ними, такой он своеобразный получился да и все герои классные, хотелось бы еще и ещё историй про них. Спасибо огромное автору!

Повелась на отзывы и зачем то сразу купила первые две книги. Надеялась что хоть здесь будет главный герой без слюней и прочего. И вроде бы приличный хам, но…пара глав и все, поплыл.

Хуже всего автор поступил с женским персонажем – Одрианной. При первой встрече она могла показаться сильным магом, со своими тайнами. Но в итоге снова бедная девственная монашка-дурашка.

Да и в общем сюжет какой то дырявый. Даже не хочу начинать вторую книгу, деньги на ветер.

Восторженных отзывов не разделяю. Главный герой , кто он? У меня только одно слово в ответ , он -убийца .. не второго или третьего плана герой , а главный! Надменный , эгоистичный , которому плевать на жизни других. Читая книгу, казалось , что она не российского писателя, а , простите, американского , какой-то американский боевик с их дурацкими шуточками и словечками , типа: в каких размеров задницу я попал , спасай мою задницу , детка , и тд.. последующие части читать не буду .. положительного от прочтения не получила ни чего , домучила, чтобы узнать чем закончится

Неплохая книга, середнячок. Купила, чтобы почитать во время болезни. Намешано в ней всего. Абьюзные отношения у всех. Одри похожа на тех дам, которые при попытке вылечить мужа от алкоголизма, в конце концов спиваются сами. Лекс Раут дарит таким дамам надежду, что может быть и

по-другому. Это то, что касается любовной линии. А в остальном, очень даже интересные миры, так что даже дочитала до конца.

Книга (пока прочитана только первая часть) – немного другая и это мне нравится. Нет абсолютной неуязвимости главного героя, нет в нём «бесконечной любви» – это и притягивает. Рекомендую к прочтению всем, кто любит магию.

30 января 2019
978-5-532-17871-7