Отзывы на книгу «Лекс Раут. Чернокнижник», страница 19

Очень захватывающая книга. Прочитала на одном дыхание. Сильные эмоции. Раскрыты с разных сторон любовь, дружба, чувство долга. Советую прочитать эту книгу. А я пошла за втрой)

Для меня книга оказалась самой неинтересной из всех произведений автора.

Сюжет смазанный, никаких интересных поворотов. Книга закончилась так, будто это – очередная серия бюджетного сериала, а не целостное произведение. Ни завязки, ни развязки..Вообще ничего.

Главный герой вызывает смешанные чувства: убийца, насильник, преступник, ну вот вообще ничего хорошего не сделал, трудно проникнуться симпатией к такому персонажу. Разве что юморной. Но совершенно не хочется знать, что там дальше с ним происходило, поэтому вторую часть покупать точно не буду.

Слог отличный, читается легко, как и все книги автора.

Дочитала только потому,что до конца надеялась на то, что хоть что-то зацепит. Расстроена, потому что от других книг автора в полном восторге.

очень хорошая трилогия, шкодливый «темный» жизнь которого не так проста и банальна как кажется… вообще невероятная писательница, столько всего и все связано в цел еле произведение, слог вроде и прост и при этом благодаря ему картинки очень четко вырисовываются в воображении, «визуализируются» в мыслях. Круто!

Когда читаешь ЛФР один за одним, начинаешь со второй страницы угадывать сюжет и все кажется однотипным.

А тут трилогия написанная от лица мужчины, да еще и такого жетского, ценичного подонка. Это как свежий глоток для меня)))

Хотя к третьей части уже ГГ подбешивал своими ужимками и сарказмом, но не критично! Зато сюжет динамичный от начала и до конца))

Понравилась книга, есть только небольшое замечание много интимных моментов описано, хочется их быстрее прочитать и вернуться к сюжету. Спасибо за труд.

интересный сюжет, но ожидала большего. Сначала книга очень интересная, с первых страниц затянуло, середина ну уж очень растянута, а конец книги вновь заинтриговывает.

Первый раз столкнулась с этим .. нахалом. Ярок, нагл, самодоволен. Всё про себя знает и любит себя таким, каков есть. Читала и понимала, что, чего-то не хватает. Действие неслось вскачь, иногда мимо меня. И осталось ощущение, что не прочла книгу, а посмотрела одну серию из сериала. Вот правда. Срочно нужна экранизация. Это готовый сценарий!

Немного затянуто.. Но Лекс чем-то напоминает Джека Воробья.. То же мужское обаяние и невероятная изворотливость) в общем книгу стоит прочитать!

30 января 2019
978-5-532-17871-7