Отзывы на книгу «Драконье серебро», страница 46

Полный восторг!!! Как так можно написать и сочинить всю историю любви, что невозможно оторваться от чтения этой прекрасной книги, с таким драматическим сюжетом, тайнами, драконами, описание природы , всё настолько правдиво, что хочется перичитовать вновь и вновь!!!

хорошее добротно фэнтези. очень ярко прописаны персонажи. конечно первая книга получше будет. но эта тоже неплохая. правда много напридумано разных отрицательных и при этом смешных персонажей. йотуны это видимо йети. афро что то вроде рагнарека.

Прекрасная книга, прочла на одном дыхании! Получила море удовольствия и конец порадовал!!! Спасибо это было отличное путешествие на просторы фьордов

Перечитала уже второй раз. Что сказать? Очень мне нравятся книги этого автора. И конкретно серия про фьорды, с нетерпением жду продолжения. Чудовище Карнохельма я уже читала)

Чень интересная книга. это первая книга которую я прочитала данного писателя и осталась очень довольна. Не хотелось отрываться, читала в запой.

Замечательная книга, мне так понравилось, просто не могла начитаться, очень и очень интересная книга! Не совсем продолжение первой книги Проникновение, но участники прошлого знакомства с землями за великим туманом тоже упоминаются в серебре. Фьорды те же )) Спасибо!

Мне нравятся все книги Марины Суржевской. А эта – нежная, нериально нежная. Хотя есть и битвы и драконы. Я высказываю свое, личное мнение. Очень понравилась книга. Спасибо!

Уххх. Книги этой серии просто завораживают, одна лучше другой. Вторая ничуть не уступает первой. Спасибо автору за такое интересное чтиво. Горячо, романтично…

Марина Суржевская умеет вести читателя всю книгу в ожидании… в ожидании финала, в ожидании ответов и когда же герои поймут свои чувства))и это ожидание на столько интригует… читала не отрываясь… даже на работе умудрялась выкрасть время для прочтения)) я получила огромное удовольствие!)) Спасибо за книгу и то что, хоть краем глаза, узнала как дела у героев из предыдущей книги))

12 апреля 2019
978-5-17-113407-5