Отзывы на книгу «Ловушка для папы», страница 3

Замечательная книга, которая поможет укрепить ваши отношения, поможет лучше понять друг друга. Если, конечно вы этого хотите и правильно поймете посыл автора. А если не хотите вдумываться, то хоть посмеетесь от души. Книга весела и позитивная, несмотря на то, что поднимает вполне не смешные проблемы.

Книга поможет лучше понять друг друга, добавит еще один камушек в создание прочных отношений между мужчиной и женщиной. Очень позитивная и поучительная книга, которую легко читать благодаря непревзойденному мастерству автора передавать свои мысли простым и доступным языком.

Очень понравилось. Большое спасибо. Очень редко мне попадаются авторы, которые могли бы так меня поразить. Есть такое высказывание : « Всё гениальное очень просто». Вот точно такое ощущение после прочтения этой книги. Вроде бы простые жизненные истории , без всяких наворотов и выкрутасов, но как гениально. Спасибо

Очень интересная и практическая книга, которая помогает осмыслить процесс мужских и женских взаимоотношений. Но в целом книга очень понравилась, а маленькие погрешности не уменьшили моего интереса к ней. Рекомендую абсолютно всем.

15 января 2016

Новинка