Отзывы на книгу «Ловушка для папы», страница 2

Наверное, сколько будут существовать мужчины и женщины, столько будет искаться ответ на вопрос: а как же быть счастливыми вместе? И ответ этот у всех разный. Счастье не строится в один миг, за него надо бороться и годами выстраивать прочные отношения, пройдя через все невзгоды и проблемы. Замечательная книга, где автор натолкнет нас на много интересных мыслей, которые стоит обдумать))

Замечательная книга. Считаю, что она необходима для прочтения всем. Книга, которая помогает достичь гармоничных, спокойных и счастливых отношений. Если следовать простым рекомендациям автора, можно значительно упростить свою жизнь и получить ответы на многие животрепещущие вопросы. В книге все так просто и логично, что становиться удивительно – как можно было не понимать этого раньше. Пожалуй, одна из самых актуальных книг для современных реалий.

Книга написана легким, простым языком, с достаточной долей юмора и иронии. Материал излагается понятно и интересно, на основе различных многочисленных историй из жизни. Замечательная книга, которая поможет немножечко лучше понять себя и других.

Книга поможет выстроить более гармоничные отношения. Нужно научиться ценить людей в повседневной жизни и тогда они будут ценить Вас. Только когда мы искренне относимся к людям, ведём себя с ними честно и дружелюбно, мы можем рассчитывать на то, что и они также будут относиться к нам. Замечательная книга, с которой не только хорошо провести время, но и еще с пользой.

Тысячи лет мужчины и женщины живут бок о бок друг с другом, но так и не находят понимания, в душе «смотрят» друг на друга с осуждением и часто остаются чужими. Женщины заботятся о детях, хранят домашний очаг, живут эмоциями и интуицией. Мужчины обычно более прагматичны, расчетливы, обладают логическим мышлением. Книга поможет прийти к взаимному пониманию и преодолеть недоразумения, возникающие в отношениях между мужчиной и женщиной. Стоящая книга.

На первый взгляд сюжет незымысловат: мужчина и женщина, любовь и преграды к ней (реальные и выдуманные самими героями), социальные ограничения, возрастные штампы. Но автор очень чутко описывает именно внутренние состояния персонажей и до тонкостей передает эмоции, которые и мы с вами чувствуем. Книга отличная, душевная, с острыми моментами. История затягивает, ощущаешь себя где-то рядом с героями, внутри истории. К чтению рекомендую!

Книга безусловно понравилась. Читается взахлеб и практически на одном дыхании – всегда мучает вопрос, а что же там будет дальше? Написана довольно простым и понятным языком, современна во всех отношениях. Мир, показанный автором – такой знакомый нам и практически свой в доску. Советую прочитать.

Столько книг написано о любви, отношениях. Все равно точку в этом не поставит никто. Замечательная книга. Автор не только хотела развлечь нас прекрасным произведением, но и научить как сохранить счастье и стать немножко счастливей. Прекрасная книга об отношениях, к советам которой стоит прислушаться.

Каждый из нас хочет быть счастливым в отношениях и быть уверенным в своей половинке. Но не все могут в чем-то уступить, где-то быть посуровей или же помягче. Автор в книге дает много интересных советов к которым стоит прислушаться. Очень веселый и легкий стиль повествования поможет лучше принять книгу и советы в ней, а если нет, то просто приятно проведете время за хорошей книгой.

Прочитал. Написано легко и читается приятно. Тема не нова, но интересная, с юмором подача от которой читается приятно и не утомительно. После прочтения есть над чем задуматься. Однозначно стоит прочитать.

15 января 2016

Новинка