Отзывы на книгу «Право на девочку. Том 1», страница 3

книга-супер, девочкам точно понравится. Все очень тонко,без грязи!С нетерпением хочется прочитать вторую главу, надеюсь не разочароваться

Супер! Я в восторге!! Читала на одном дыхании!! С удовольствием буду читать 2 том! Спасибо автору, невозможно было оторваться

Очень хорошая книга, цепляет, написано очень живо, читаешь на одном дыхании. Такие эмоции у героев и так здорово переданы, что за них переживаешь, как за родных.

Написано как всегда хорошо (не первую книгу читаю этого автора). Язык лёгкий, понятный для восприятия…сюжет некоторыми моментами перекликается с другими историями этого автора. В тексте тоже есть повторяющиеся моменты (выводы, рассуждения повторяются по ходу текста)…но в целом не плохо…

Лёгкая, приятная. Читается просто. Сюжет обычный, незатейливый, но подачу это ничуть не портит. Для скоротания досуга очень даже неплоха.

Спасибо автору! Книга великолепна. Читала взахлёб на одном дыхании. Фантазия бурно вырисовывала главных героев, их поведения.. Манеру общения и жизнь в целом. Волновалась за Лиду, когда она шла в тюрьму…с трепетом переживала и сочувствовала ей. Мирон.... Мне кажется даже я начала него влюбляться. Неординарная личность, сильный духом человек. Ласковый и нежный зверь.

До сих пор нахожусь в прострации. Смакую впечатления от прочитанного. Жду с нетерпением 2 том.

Понравилась, прочла с удовольствием, ну очень откровенно, возбуждающе... Рекомендую к прочтению, только, чтобы муж был рядом, а то тяжко... ?.

Шикарный роман. Всем советую. Спасибо автору за сногшибательные эмоции и не зря потраченные д/с♡♡♡. Побежала читать следующую часть)))

Шикарный роман. Ни капельки не пожалела, что приобрела в свою коллекцию))Пошла читать дальше. Спасибо автору за сногшибательные эмоции ♡♡♡

25 марта 2022
Кистяева Марина