Отзывы на книгу «Право на девочку. Том 1», страница 2

как я завидую тем кто еë ещё не прочитал ..гг не раздражает милая при этом не э стеричная....очень понравилось описание г. героя. книга просто пожар… обе части.... взрыв эмоций… любовь от и до!))

КНИГА ВОСТОРГ. Когда продолжение? Очень интересно узнать как отреагирует Мирон)))) и хочется чтобы Лида перестала быть замороженной))))

Честно, пыталась читать, пыталась проникнуться и понять, что же находят читатели в этом авторе. Бросила не дочитав. Масса моментов, когда хочется крикнуть: «Не верю!». Как это умудряются наши авторы так разочаровывать? Диалоги неправдоподобные, проблемы героев надуманы, а постельные сцены просто смешны. Дело вкуса, конечно. Но мне не зашло(((

С удовольствием прочитала. Читается легко. Сюжет не затянут. Жалко девочку, попавшую в такую ситуацию. Но рада, что ей повезло.

Книга очень понравилась. У главных героев жизнь трагичная можно сказать и то что они встретились в такой интересной ситуации классно. Не могла оторваться , хотелось узнать что будет с ними дальше . Советую к прочтению

Интересная книга, читается легко и захватывает с первой до последней страницы. Спасибо автору- страсть мужчины и нежной и ранимой девушки, в связи с обстоятельствами решиться на близость с бывшим уполовником. Удачи и новых книг дорогой автор!

Лёгкая, не оторваться пока не дочитаешь.Немного предсказуема как и все любовные романы.Сюжет не замысловат,нет лишней воды,с описанием не нужных вещей.Читать приятно.

Мой любимый автор! Как же шикарно пишет Мариночка.... Эта история что-то с чем-то… эмоции на грани, такая страсть, любовь! Эта парочка мои любимые герои из всей «четверки»!!!

Очень захватывающий сюжет. Спасибо автору. Читается легко, практически на одном дыхании. С удовольствием буду читать вторую часть.

25 марта 2022
Кистяева Марина