Отзывы на книгу «Темный мир. Равновесие», страница 5

Жалко потраченного времени. Поверхностный сюжет, поверхностные персонажи. В следующий раз буду читать отзывы других даже книг для обожаемых авторов, которые, вроде бы, подвести не могут.

Не похоже на Дяченко

"Темный мир" прочитала за два дня, читается легко, увлекательно. Но эта книга далеко не «Вита ностра», не «Долина совести», не «Медный король» и т.д. Если бы не знала, кто авторы, не обратила бы внимания. Нет, книга нормальная (я бы так написать не смогла, честно), и времени, потраченного на нее, совсем не жалко. Просто ждала чего-то бОльшего. Но это моя проблема)))

Сюжет развивается стремительно, не предсказуемо (для меня, по крайней мере). В бумажном варианте при случае купить можно – как дополнение к другим изданиям Дяченко.

Отвратительно!

Отвратительно, когда в погоне за баблом авторы идут на поводу издателя!

Это не роман, это сценарий к проходному фильму. Хотя фильм еще не видел – судить пока не буду, но этой «литературной» поделке до романа – как пешком до Китая.

Вдвойне обидно, потому что у авторов слабых и плохих вещей до сего момента просто не было. Я давний поклонник и ценитель их творчества, прочитал ВСЕ их книги.

Надеюсь, что впредь они до такого больше не опустятся.

Книгу читать не рекомендую – не приносит удовольствия и не дает никакой пищи для размышлений.

Я давняя поклонница творчества Дяченко. Мне нравиться все написанное авторами. Но Это Ужасно!

89,90 ₽
31 октября 2013