Отзывы на книгу «Как пережить смерть ребенка и не сойти с ума. Реальная история», страница 5

Хорошая книга, чувства светлые и чистые после нее. Искренняя книга. Плакала. Спасибо. Хорошо бы ещё ссылку на клуб в книге дать. Многим может пригодиться.

annajorlova,спасибо за теплый отзыв! Ссылку на созданное сообщество давать , наверное, не имеет смысла. Группа вполне живая, существующая оффлайн в городе Челябинске. Читателям, живущим в других городах. эта информация вряд ли пригодится.

Очень искренно, откровенно и честно. Волна сопереживания и одновременно проживание вновь своего опыта, как калибровка по созвучию. Благодарность за такое осмысление . Важно проживать те эмоции, то вызывает текст книги. Поистине работа души.

autoreg1112498672 спасибо за искренний отзыв!

Марина,нет слов,одни эмоции и слёзы.Классная книга,видя твой клуб и наблюдая со стороны, книга кажется ещё более особенной!Спасибо за то что поделиласьЖду вторую книгу

Татьяна, спасибо за отзыв! Так приятно, что пришли, читали, сопереживали. Очень ценны отзывы от тех, кто знает меня лично) Благодарю от всей души.

Это сильная книга от сильного человека. Не каждый сможет открыть свою душу и еще раз прожить свой персональный ад.

Марина смогла. За что ей большое спасибо.

Ирина, спасибо вам большое за отзыв!

В возрасте 8 лет язадала папе вопрос иописала события, происходившие задолго до моего рождения, я это и сейчас отлично помню в 92 года, а тогда он это принял за сон, но я заметила в его глазах что то необычное, И всю его короткую жизнь он ко мне относился по особому, (детей в семье было 5),трудно объяснить, но с какойто тайной осторожностью, загадкой, а прочитав Вашу книгу, я вернулась к тем воспоминаниям и вере в то, чтоя проживаю вторую жизнь, хотя мне не поверили, Л, И,

26 октября 2023