Отзывы на книгу «Как пережить смерть ребенка и не сойти с ума. Реальная история», страница 2

Прочла, проглотила, без остановки, без откладывания «на потом»…потрясает, ошеломляет, восторгает! Эта книга – хирургическая операция на сердце! Острым лезвием боли, откровения, ужаса, правды… препарировано горе утраты. Как мучителен путь наверх, к свету! Эта книга о Жизни!!! Низкий поклон автору за честность, смелость и бесспорный Талант! Ничего подобного не читала…

vk_715415026, благодарю вас за искренний отзыв, и теплые слова!

Это не художественное произведение и не документальное , это книга - переживание , книга -эмоция . Когда человек , автор , в данном случае Марина Гончарова , делится своими мыслями и чувствами , она открывает для других путь , который прошла сама , сама пережила , она рассказывает свой опыт , который однозначно будет полезен многим , потому что так уже у кого -то было , так еще у кого- то будет. И еще в книге есть ЗНАНИЕ , ЗНАНИЕ о связи миров людей , ушедших с земли и людей , еще пребывающих здесь.

Книгу прочитала одним вздохом . Замечательный язык , искренние эмоции . потрясающая вещь ,

К прочтению рекомендую .

autoreg1114151917 благодарю за поддержку, за такую тёплую и искреннюю!

Мне пришлось быть по обе стороны горя. Пишу от лица того,кто горевал, и от лица того,кто стоял рядом с горюющим. В книге все чётко и верно прописано, без излиших «психологических» правил. Скажу ещё раз: ГОВОРИТЕ О ГОРЕ,ГОВОРИТЕ ОБ УШЕДШИХ с теми, кто проживает утрату.Это очень -очень важно!!! И ещё. Считаю, что эту книгу важно читать не только тем, кто похоронил близких. Книга -о жизни, о ее ценности, об бОльшом осознании смысла. Книга не большая по объему, но ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ по наполненности. Спасибо.

oleka_77_77, спасибо за верное прочтение! Книга, действительно, о жизни. Благодарю за отзыв.

Эта книга нужна каждому из нас. Потому что она о том, что СМЕРТИ НЕТ! Сначала будет тяжело. Очень. Плачьте, но читайте. Я долго не могла собраться (решиться?). Открывала. Понимала, что надо читать сразу, целиком. И понимала, что не смогу. И вот сегодня - случилось. Марина, дорогая, низкий Вам поклон. Эта книга (всего тридцать страниц) для всех людей на земле. Благодарю Господа и автора.

П.С. Этот отзыв на книгу прислала мне на страницу VK Людмила Анисарова , писатель . С ее разрешения я публикую его здесь.

ogusenka2004, спасибо большое за отзыв! Людмиле - низкий поклон за искренность.

Мне хорошо, я прочитала эту книгу и мне хорошо. так бывает не часто. Иногда остаётся недоумение, иногда брезгливость, иногда восторг, тут хорошее послевкусие. Спасибо автору.

olgaaa1978, это лучшее, что может услышать автор от читателя. Спасибо, Ольга!

Начала читать и не могла остановиться, слезы лились беспрерывно, но я продолжала читать словно моя душа так жаждала именно этих слов и той поддержки, которой не было во время проживания мной горя..

Спасибо?? невероятно глубокая благодарность автору

Светлана, благодарю! Авторское сердце ликует, читая такие отзывы. Значит, все не зря, значит, книга написана на добро.

Сначала не верится. Хочется, чтобы это была не она, не её дочка. Пусть ошибается звонивший. И все же в конце одного абзаца: «… Добро пожаловать в персональный ад». Удар хлыста по натянувшимся нервам. По глазам, которые тут же до боли зажмуриваются. По мозгу, понимающему, что случилась непоправимая беда.

Книга – без претензии на оригинальность, что очень ценно. Она какая-то живая, просто говорящая. Все время как будто слышишь все оттенки речи – от душераздирающего крика до легкой иронии и, наконец, возрождения жизни у человека.

Вывернуть наизнанку кровоточащую душу сможет далеко не каждый. Это под силу исполину, все же неистово любящему эту земную жизнь.

Автор – дебютант. Но прослеживается талант повествования, свой стиль, который будет узнаваем.

Теперь в ожидании новых книг.

Пусть увидят свет произведения, которые не дадут скучать. А главное – каждый читатель вдруг обнаружит, что эта книга именно для него. И ни одно произведение не даст о себе забыть.

В добрый путь, Марина!

Татьяна Сутягина спасибо огромное за такой честный и эмоциональный отзыв!? Изумительный стиль, тонкое восприятие, дают понимание, что автор и сам имеет талант к писательству. Спасибо!

Глубокая книга. Книга-боль. Книга - помощь. Помощь многим людям, у которых случилось подобное горе. Когда мы слетаем с дороги, весь мир переворачивается. И близкие уже не могут помочь. Человек замкнулся. Сжался до точки горя. Данная книга - это выход. Выход из темного мрака.

Elena Rusakova, благодарю за поддержку! Душевной мудрости и сил вам.

Эту книгу надо читать всем. Именно не прочитать а читать . Сразу одним махом. Потом перечитывать , растворяя на языке , пробуя на вкус слова. Перебирать фразы и предложения как драгоценные четки. Это книга про жизнь, для жизни и ради жизни. Спасибо автору.

Ольга Зонтович, благодарю за теплый отзыв!

Заставляет задуматься, спасибо автору книги. Она выдохнула в меня надежду. Я сейчас в острой фазе, хвастаюсь за любую соломенку.

karinabland39, сил и терпения Вам. Все еще будет иначе...

26 октября 2023