Отзывы на книгу «Танцующая для дракона. Звезды падают в небо», страница 3

Прочитала на одном дыхании, эмоции, переживания – всё очень понравилось. Надеюсь, что где -то дальше будет хеппи энд, а как же иначе?

Мне нравится эта серия, но 4-е книги это уже немного перебор. Устаешь от скачек между историями, хотя обе они интересные. Надеюсь на счастливый финал, и на то что четвертая книга будет последняя.

жаль, если это действительно так закончится. мне серия очень понравилась, останется в избранных )) спасибо автору за такое прочувствованное изложение истории любви таких сложных личностей как Гроу,Танни,Теарин)

Ооочень интересно, захватывающий сюжет, прекрасный язык, бурная фантазия, живые герои и желание поскорее дождаться продолжения – это вторая книга серии. Спасибо автору за нескучное чтение! Ждём с нетерпением развития сюжета!!!

Книга интересная, но сюжет уже затянулся. Если бы знала, что должна быть ещё одна. читать не стала бы.

Действительно, как автор будет теперь выходить на счастливый конец? Его теперь в принципе не может быть.

Просто невозможно отовраться....настолько все закручено, настолько необычно. Танни думаю перебесится и будет спокойнее, а вот Теарин- так хочется чтобы ей повезло в любви( очень жалко ее). Ну когда появиться 4 книга??

16 августа 2019
978-5-9922-2908-0