Отзывы на книгу «Танцующая для дракона. Звезды падают в небо», страница 2

Книга супер, просто очешуеть! Слов нет, одни эмоции! Пожалуйста, не тяните с выпуском четвёртой книги, надеюсь последней в этой серии, и со счастливым концом. Хочется пожелать успехов в написании новых, не менее захватывающих серий. Спасибо вам за вашу работу.

У сожалению нет ощущения законченности. Острота чувств и при этом ужасная тоска в осадке. Все таки хочется пожелать автору набраться сил сделать классную концовку

Scar_lett

История продолжается, и авторы подкидывают дровишек в огонь, весьма умело кстати. История Теарин кажется всё более безвыходной. У Танни Ладэ проблемы на работе и в любви. А мужчины - гг ведут себя как шизофреники, то притянуть и обласкать любовью, то окунуть в ледяную прорубь презрения

Не знаю как авторы дальше вырулят сюжет и заставят нас поверить в хеппиэнд, и что было - быльём поросло. Жду начало подписки - буду читать. Пока что марку держат.

К прочтению рекомендую

DariaNest

МЕНЯ СМУТИЛА ОБЛОЖКА, НО БЕЗУМНО ВЛЕКЛИ ДРАКОНЫ А еще меня смутил жанр ромафанта, русское авторство и неоднозначные отзывы при достаточно высоком рейтинге читательской оценки в своем жанре, но я все же решилась опробовать и... это было вау. Серьезно. Вау. Просто нереальное вау. Во-первых, целый мир, сожженный драконами, страны и города под куполами защиты, вопросы правления, своя политика и свои законы существования двух расс - иртханов и людей - в одном мире. Четкий, детализированный мир, захлестнувший меня на все 7 томов (цикл «Огненное сердце Аронгары» состоит из 2х частей: по 3 и 4) меньше чем за неделю , и хочется аплодировать стоя. Я даже не ожидала, что любовная линия, естественно, занимающая подавляющую часть текста (не даром же это ромфант ), будет развиваться в столь объемных и внушительных, «очешуительных» декорациях, со множеством интересных деталей и неплохо обыгранных параллелей с таким привычным нам миром. Во-вторых, сильные герои. Незабываемые, яркие, смешные, живые, такие близкие герои, словно все это происходит с тобой или с твоими друзьями. Будто смотришь мини-сериал Netflix, хотя понимаешь, что ни одна киностудия не сможет воссоздать всю прелесть цикла Марины Эльденберт. И напоследок, безумно легкий слог и талантливо закрученный сюжет, не оставивший ни одного вопроса после финала. Я смеялась, я сопереживала, я проживала, я дышала и не дышала, я расстраивалась, где-то плакала и снова радовалась. И хотя это по 300-400 страниц в каждой, но ощущается это как один большой фолиант любовно– юмористически–фантастического приключения, из которого никак не хочется возвращаться, и в который хочется возвращаться снова, и снова, и снова. И снова.

P.S. Браво прекрасной легенде о Витхаре Даармархском и Теарин Иллирийской, влюбившей в себя без оглядки P.P.S. Научите меня так писать

iv_de_mel

Только такая ассоциация приходит на ум, когда думаешь о ситуации героев. Автор довела своих персонаже до полнейшего отчаяния. Так что третья книга продолжила настроение второй. Нагнетание продолжается.

Так что предлагаю далеко пустырничек не убирать. Он при прочтении этой книги еще пригодится.

При этом я настоятельно советую увеличить дозу. Во избежание, как говорится. Потому что эта часть истории порвет вас на тряпочки. Меня порвала.

В исторической ветке, наконец-то закончится отбор. Ох, мама. Когда я узнала его результаты, мне понадобилась скорая. К сожалению, таблеток от книжного потрясения еще не придумали, поэтому пришлось закинуться простым успокоительным.

Как же мне хотелось надавать по морде этому драконьему повелителю. Вроде не дурак. Но почему ж такой тупой. Ох, кровушки его лицезреть хотелось.

И понимания. Понимания о неминуемой утрате. Если он сделает неправильный выбор. Драконище драный.

Правда и в современности дела обстоят не лучшим образом.

Безысходность достигла своего апогея. Сильным мира того вновь спокойно не живется. Некоторые ситуации доведены до полнейшего абсурда. Чем слишком сильно напоминают реальную жизнь. Эта история слишком реалистична для фэнтези. Несмотря на магию и драконов. События слишком реальны.

Первый раз эту историю я читала в бумаге. И я, честно говоря, практически до последней страницы верила, что этот роман тоже будет трилогией. По аналогии с предыдущей частью цикла. Но я ошиблась. Последняя страница отняла у меня надежду.

Пришлось ждать выхода четвертой книги.

Надеюсь, что там все наладится. Ведь так эта история закончится не может. Обе они не могут.

Я все-таки хочу верить, что это роман про любовь. А пока что было про расставание. Буду верить, что четвёртая книга вернет мне веру в happy end. Марина с Ксенией не могут меня лишить его. Танцующая тоже должна обрести свое счастье.

Как и Поющая.

Всегда ваша, Ив де Мэл.

P.S. А вы всегда за happy end?

NurzhanAkhunova
Интересная книга, в которой до последнего ждёшь развития событий.
2 истории Тани и Теарин так интересно переплетены. Как неожиданно стало превращение Тани, также и освобождение Теарин от таэран.
спасибо за удивительный мир

Книга, наверное отличная, как и все осталтные. Но прочитать не могу, оплатила, а книга не загрузилась. Очень хотелось бы получить книгу, или вернуть деньги и попытаться купить еще раз.

Нервотрепещущая история. Боль героини очень остро описана. ЕЕ, якобы, эгоизм объясняется страхом опять остаться одной, брошенной и собирать себя по частям.

ужасная история о ТаниЛадэ. просто читать невозможно. растянуто на 4ри книге. страдания ни о чем. пустые разговоры. история вообще не похожа на Леону. (которая слава богу иногда там мелькает)

единственное из-за чего читаю, история о Теарин. вот где страсти и интриги. хочется это прочитать в отдельной книге с подробностями

считаю серию книг про Тани ладэ худшей у этих авторов. хотя читала у них все. для меня разочарование полнейшее. очень жаль времени

На мой взгляд ну слиишком растянули. Не смогла дочитать эту книгу и бросила серию. Хотя все книги приобрела. В целом задумка была интересной, но вот эта затянутость убивает все желание читать.

16 августа 2019
978-5-9922-2908-0