Отзывы на книгу «Поющая для дракона», страница 3

Шикарная книга! Не могла оторваться. Такая динамика! Противостояние! Понравилось, что герой в конце не стал мямлей, а остался таким же властным. Героиня восхитительна, диалоги с юмором. Но заканчивается неожиданно. И резко. Что ж наверное будет продолжение.

Начну с того, что это первая книга трилогии. Прекрасный язык (легко читаешь текст), хорошо прописанный мир, детализация предметов (обстановки) на высшем уровне и захватывающий сюжет, который не отпускает до самого конца. Основная идея это вечная тема - отношения мужчины и женщины. Главная героиня Леона гордая, добродетельная, эмоциональная и талантливая певица, зарабатывающая выступлениями на жизнь себе и любимой младшей сестре. Главный герой Рэйнар - умный, справедливый и жестокий правитель, высокородный и могущественный потомок драконов. Таких как он, называют иртханами. Они не должны были иметь никаких серьезных и несерьёзных отношений, представители двух очень разных сословий. Но... как же так получилось, что их неудержимо тянет друг к другу? Всё это можно узнать прочитав данный цикл книг.

Отличное любовное фэнтези. Под авторством Марины Эльденберт много замечательных книг. Эта серия больше всех мне нравится.

Какое открытие для меня! Определенно буду читать всю серию дальше и другие книги автора. Хороший сюжет, интересные герои, мне очень понравилось, как держится героиня, сама задумка мироустройства оригинальная. И все это разбавляется легкой и приятной иронией.

Восхитительно!!!! Читала и раньше этого автора, мне очень нравится!!! Думаю, эта серия книг станет у меня любимой!!! Окончив читать первую, понимаю, что обязательно перечитаю снова!!! Очень сильно написано! Спасибо автору!!!

Спасибо автору за великолепную книгу, безумно рада, что решила прочитать. Погружается в нереальный мир, всё вокруг замирает и теряется связь с реальностью, невозможно оторваться. Просто на одном дыхании. Спасибо!!!!

Творческих вам успехов!!!!

Хорошая книга, не могла от нее оторваться. Надеюсь, что остальные части будут такие же. Героиня живая, вменяемая, главный герой по факту такой и должен быть, положение накладывает отпечаток. Нетривиальный мир, сюжетная линия довольно стандартная, но читать от этого не менее интересно.

супер!!

я давно не брала книгу в руки,но вдруг тут такое .Люблю романы ,но этот роман меня впечатлил ,,,,,,))))) .Я не особо люблю фентази,но после этой книги обожаю!!!!!! Читала взахлёб все части.Она того стоит!!!. Спасибо автору за хорошую историю любви.

я влюбилась а эту ее книгу!!

я много читаю романов,но этот роман мне запал в душу!!!)Интересный сюжет , развитие ,а самое главное ждёшь продолжения!!А ПРОЧИТАВ НЕ ХОЧЕШЬ РАСТОВАТЬСЯ С ГЕРОЯМИ ))

прочитайте. не пожалеете , потраченных часов трилогия захватывает и не отпускает до последней строчки. Спасибо автору за чудесную сказку .Обожаю эту писательницу. Жду новых книг.

Все что нужно женщине-любовь,романтика, приключения, поэзия.Все есть в этой книге.Сначала прочла запоем,затем слушала как вновь и плакала,переживая за героиню. А когда закончилась было очень больно прощаться с героями.

10 октября 2022
Художник: