Отзывы на книгу «Мятежница», страница 4

Книга мне понравится, судя по ознакомительному фрагменту. Сюжет интересный, герои живые, с хорошо прописанными характерами и со своими тайнами, которые откроются в конце повествования. Мне вообще нравятся все книги этого милого дуэта авторов. Спасибо за творчество.

Определенно сходство с Суржевской присутствует, но оно неуловимо. Потому что сюжет разный, мир разный, мотивы героев также различны. Я абстрогировалась, и получала удовольствие от увлекательной и прекрасно прописанной истории. Обложка – супер. Много раз убеждаюсь, что Никольская – художник от бога, и как никто может дать героям облик, который вольётся в сердце. Героиня у авторов получилась сильная , целеустремлённая, но в тоже время, очень трепетная и нежная. Герой – жёсткий, но когда понимаешь его мотивы, как-то прощаешь его жестокость. Мне очень понравилась история прекрасных авторов и замечательная обложка произведения.

Очень интересная вещь. На мой вкус, лучшая у этого автора. Нет ни затянутого сюжета, ни скучных диалогов. Читаешь и тебя затягивает в этот прекрасный мир. С удовольствием следила за развитием чувств главных героев – от ненависти до любви. Концовка – супер. Финал замечательный ХЭ. Не буду раскрывать всего сюжета, советую читайте – не пожалеете.

Нет в продаже
22 марта 2019