Отзывы на книгу «Мятежница», страница 3

История приятная. Но уж очень похожа на ,,Я тебя рисую,, Суржевской. Такое впечатление, что авторам дали одинаковые исходные данные и они наваяли романы близнецы. Конва и герои идентичные, даже магия и развитие магии с концовкой. И приятно, что именно эта книга получилась однотомником. За то что списывали минус балл.

легкая и душевная. интересный сюжет и герои такие приятные. но хочется продолжения о сыновьях и дочери.п еще судьбе Роуз.

Не смогла прочитать и главы. Как будто написано подростком. Для меня нечитабельный слог. Сюжет наверное интересный… Но грамотное изложение текста не мало важен

Спасибо за прекрасную историю. Желаю автору дальнейших творческих успехов. Эта книга достойна стать на полку моих любимых произведений. Надеюсь Марина и дальше будет радовать нас своими книгами.

Понравился мир и идея с источниками. А вот сюжет – совсем нет. Уж очень он напомнил «Я рисую» Суржевской. Героиня не сильно привлекательная и интересная личность, а герой – слишком типичный для ромфанта. Начало ещё воспринималось более-менее, но где-то с середины уже возникло ощущение, что зубы воткнулись в кактус.

Из плюсы: стиль и ритм повествования приятные. Тембр голоса в аудиоверсии помог дослушать до конца.

всегда с удовольствием читала книги автора. эта книжка разочаровала. две трети повествования занимают постельные сцены. перебор, уважаемая Марина

Конечно, в книге есть противостояние мужчины и женщины, конечно, зарождаются чувства, но они такие мучительные, так как у героев нет доверия друг к другу. Слишком много тайн их разделяет. Но, оказывается, их и связывает гораздо большее, чем они предполагают. Трудный путь к пониманию друг друга, то сжигающий огнем страсти, то заковывающий в холод льда и доводящий до отчаяния каждого из них.

А интересные переплетения и подробности их жизни – это уже прочтете сами.

Книга – супер. Не знаю, кто-то писал, что похожа на другого автора…я всех этих автрово читала и все книги мне понравились, везде своя изюминка.

Невероятное чтение на одном дыхании! Красота стиля, неизбитый сюжет и при этом отсутствие смазливых героев и сладеньких барби! Готова внимательно следить за талантом родившим такую красоту!

В целом хорошая книга. Хотя безусловно есть и самый главный для меня минус- рефлексия и упрямство главной героини и образец сдержанности- главный герой)) Ну, тем не менее вполне можно прочитать, под настроение…

Нет в продаже
22 марта 2019