Отзывы на книгу «Скандал в Институте благородных девиц», страница 8

Миленько. Именно такое впечатление оставила после себя книга. Бойко написано. Присутствуют: неплохо закрученный сюжет, уместный юмор, замечательные диалоги и спокойный финал. Для повышения настроения самое то.

Самая смешная книга этого автора из тех, что я читала. Большое спасибо. Сюжет простой, но так написано, сплошное удовольствие читать.

Очень неплохо, перечитывать не буду, но сюжет живой, интрига присутствует, герои вменяемые, юмор не душный. Прекрасная история для отдыха.

Как давно я не читала подобных книг! Не могла оторваться) героиня просто огонь! Умная, ироничная, и что главное – без супер способностей! Я наслаждались отношениями главных героев. Книга оставила приятное послевкусие и улыбку. Спасибо автору за отлично проведённое время!!!

Отличная книга! У автора грамотный слог и тонкое чувство юмора. Интриг и злодеев в книге нет, но от этого она не становится менее интересной.

Простите, но я избалована магическим академия и и попаданками, оттого не смогла оценить сию книгу. Она мила, непосредственна, как героиня, дракончик вообще отпадных.. Но.. Это для меня слишком легко, хотя повторюсь, мило и весело.. История хорошая, но перечитывать не буду.

Совершенно прелестный дамский роман про любовь и немного про драконов)))

Марина Ефиминюк,как всегда радует своими легкими интересными книгами.То,что надо,когда хочется отдохнуть и получить удовольствие от изящного слога и хорошего сюжета.

Не могу сказать что книга захватила. Так нано селе на что можно потратить время свободным вечером и не более того. слон у автора не плохой, но от уровня девочки подростка далеко она не ушла…

26 апреля 2019
978-5-17-114181-3