Отзывы на книгу «Пряная штучка», страница 3

Книга написана по принципу «шутка, произнесенная дважды, в два раза смешнее». Господина Осле героиня, оговорившись, называет господин Осел, весь остальной юмор на том же уровне. Никак не могу понять, почему некоторые авторы считают смесь наглости, глупости и невежества в разных пропорциях признаком очаровательной леди. Но, видимо, это работает. Оригинальными ходами сюжет не блещет, опусов про наследные развалюхи в долгах написано с избытком. Дочитать не смогла.

Очень спокойная книга, читается ровно, без эмоций. Всю книгу зевала, под конец уже практически спала) Обычно наоборот, всю ночь читаю книгу, не могу остановиться, а здесь противоположный эффект.

Книга на один вечерок.Сюжет незамысловатый. Немного юмора, дружбы, интриги и любви со специями!Повеселили артисты со своим выступлением.

Очень лёгкая и клёвая история. Написано хорошо. Давно я так не смеялась. Мне очень понравилось. Автору респект. И наилучшие пожелания.

Давно не читала таких лёгких и веселых книжек. Смешно до слёз. Для поднятия настроения и отдыха то что надо. Один минус, это много ошибок. Советую к прочтению.

Двоякое впечатление от книги. Вроде неплохо, а вроде и нет. Сюжет простой, легко просчитать ходы, но все же интересный, семейные дрязги, подстава и все такое. Но как же частенько жутко раздражала ГГ и концовка какая-то странная.

Неплохая легкая книга, прочла за пару дней с интересом, героиня не шаблонная , а вполне интересная и деятельная. Спасибо

Великолепно!

Героиня прелестна, интрига хорошо сохранена, история просто чудесна.

Это я не сыплю специи, мне действительно понравилась книга.

Прочитано за 3 часа, отлично подойдёт для того, чтобы скрасить вам вечер, если вы любите этот жанр.

Книга супер. Легко,очень смешно,не оторваться. Даже пару фраз заскринила, чтобы попадая впросак было не грусто,а смешно.

Читается быстро, юмор хороший. Но конечно только ради развлечения. Хорошо отвлекает от серых будней. но хохотала я много.

13 мая 2020
978-5-17-137553-9