Отзывы на аудиокнигу «Между двумя мирами. Школа выживания», страница 2

Мне очень понравилась 1-я книга. История, как впрочем и все истории автора, завораживающе-интересна. Чувствуется обреченность отношений героев на несбыточность, жестокость паладинов, неприятие и отторжение миров. А ещё очень жалко героиню: и друг оказался вдруг…, и любимый непрост…, и счастье такое зыбкое и эфемерное.

Неизменным и неоспоримым в этой аудиоверсии является талант чтеца Аллы Галицкой!

Рекомендую к прослушиванию.

интересная история и динамичный сюжет, адекватные герои, захватывающие события и приключения, все это цепляет и не дает оторваться от книги.

порадовали главные герои – адекватные, сильные. не было нытья и лишних слез, был юмор и в меру драматичных ситуаций.

спасибо чтецу – Алле Галицкой, очень понравилось ее исполнение!

ГлупостьГГ превзошла все ожидания. Я много читала подобных книг и никак не могу понять почему вроде на разумную девушку находит неестественная болтливость и какие-то действия в духе «сама не знаю почему». Если воспринимать в качестве шутки, то от повторения ее устала к середине книги. Хочется узнать, чем дело кончилось, поэтому постараюсь дослушать.

Одна из первых книг прочитанных у автора)) настолько что после этой серии из 2х книг, прослушала и перечитала у автора всё)

Милая история любви двух людей которые не должны были встретится с грустным окончанием первой части. Серию я нежно люблю, очень переживала за героев получится ли у них остаться вместе вопреки всему. Понятно, что в таких книгах всегда хэппи-энд, тем не менее эмоций от прочтения было много разных.

Утащила к себе в библиотеку)))

Ну что ж.. сюжет как-бы интересный, но ГГ.. почему она настолько глуповата? Озабочена? Нагла? Лезет подсматривать голого препода.. ндааа.. А самое главное-за что нас так не любит чтица? Она всю книгу Шепчет! Вы представляете, как раздражает на слух шептание книги? 10 часов шепота и продолжение -2-я книга.. нет , я остановлюсь на 1-й..

Отличная книга. Чем-то напоминает Отражение не меня Искра и Оххарон у Суржевской. Именно сама идея сближения миров.

Озвучка у книги хорошая, сюжет интересный, гг не глупая и с самоиронией, второстепенные персонажи живые и яркие. Я получила удовольствие ❤

благодарю)

Добротный роман, продуманный мир, отличные диалоги, целостные герои, завораживающая магия и только верхушка комплиментов в адрес этой книги и автору. Автор для меня новый, но знакомство с его творчеством приятное. Спасибо чтецу, хотя на мой взгляд немного монотонно.

Очень захватывающий сюжет, не избит, динамичен, прокрутить момент ни разу не захотелось. Проглотила книгу на одном дыхании! Всем советую!!!!

Отличная книга, захватывающий, не обычный сюжет, чувственная и прекрасная линия любви. Замечательная озвучка. Спасибо автору и чтецу

Лучшее что я читала у автора, хорошо прописанные миры, интересный и динамичный сюжет, приятная любовная линия. Гг-ню рекомендую воспринимать как творческую личность со своей чудинкой,

Бесплатно
299 ₽