Отзывы на книгу «Между двумя мирами. Школа выживания», страница 14

спасибо автору ! История зацепила. живые актёры, настоящие эмоции, кое-где с юмором ) за 1.5 дня взахлеб прочитала дилогию

Ekaterina

Я в восторге! Как вкусно пишет автор. И увлекательно. Приятно читать талантливого писателя. Прекрасные герои, характеры, не заурядный мир и фантазия автора сделали историю живой, чарующей, увлекающей. Однозначно рекомендую♥

Anna Konovalova

Отличная дилогия. Наверно, лучшее что есть у этого автора. Спасибо, я получила огромное удовольствие. Адекватная героиня, интересный сюжет, клюква тоже имеется, но это все же жанр обязывает. Очень рекомендую к прочтению.

Елена Кириллова

Долго не решалась начать читать, но в итоге что-то сподвигло меня на это…И это просто БОЖЕ МОЙ! Без преувеличения, в этой дилогии для меня идеально всё! Главная героиня покорила своим юмором, талантом, адекватностью, а уж про героя вообще промолчу и поплачу в уголочке из-за того что такого мужчину очень хотелось бы встретить на своём жизненном пути, но вряд ли это случится. Я в таком восторге, что словами чувства не описать, автор всю душеньку вытрепала, а потом в конце книги склеила по кусочку. Настолько филигранная работа, грамотный язык, объёмное повествование- тебя просто вышибает из жизни и ты живёшь в сказочном мире, где есть место как добру, так и злу, чувствуешь и переживаешь вместе с главными героями. Однозначно лучшая книга, которую довелось прочитать( а читаю я этот жанр давно и много), первое место в моей электронной библиотеке. Спасибо!

User56273-3

Опять серия. Необычная, интересная, но серия. Обращает на себя внимание то, что в отличии от других книг автора, юмор в этой книге отсутствует, жаль. Хотя книга все равно интересная.

20 ноября 2020
978-5-17-120295-8