Отзывы на книгу «Бесстрашная», страница 4

LyudmilaRezkaya
- Я готов. - А как же Лысый Джо? - ехидно полюбопытствовала я. - Не боишься, что он сделает меня вдовой сразу после первой брачной ночи? - Меня больше волнует, чтобы он не сделал тебя вдовой еще до первой брачной ночи, - с мученическим выражением на лице пробормотал приятель. - Но еще больше я боюсь, что твой отец отрежет мне... До конца жизни лишит претензий на любую брачную ночь...

Катарина Войнич зарекомендовала себя газетчицей бойкой, хитрой и с отменным чутьем на сенсации. В результате чего получила симпатичного личного помощника и огромные проблемы с руководством города на свой филей. Но, что поделать, такова доля отважного репортера, да и чужие тайны сами себя не раскроют, а если еще и загадочный возлюбленный замаячит на горизонте, то это ж праздник какой-то получается, а не работа!

Начнем с того, что перед покупкой книги я всегда читаю отзывы, и многие книгочеи сошлись на мысли, что это слишком лайтовый детектив, а все разгадки кроются еще в начале книги. Но, позвольте, в первую очередь это ромфант. Да, почти всё, кроме истории самой Катарины, для меня было понятно еще до середины книги. Однако, автор так весело и задорно расписывает расследование, что хочется читать еще и еще.

Главная героиня - девушка позитивная, немного наивная, но обаятельная и упрямая. Главный герой - ни разу не тайный, а вполне себе определенный молодой человек, о чем нам автор часто и настойчиво намекает, если вдруг, кто не понял с первого раза. Я даже не знаю, какая его личность мне понравилась больше, они обе по-своему интересны.

Итог: легкий юмористический ромфант с нотками детектива. Читается быстро, так что можно вполне себе провести вечер с этой книгой.

Очень люблю творчество Марины. Подскажите, а про Костана Стому есть отдельная книга? Уж очень хочется узнать как сложилась его судьба!!

Хорошая, лёгкая, смешная, читала до 2х ночи, смеялась. Спасибо автору. Юмор это наше все, отличный слог, грамотное изложение. Спасибо.

Книга увлекает с первых строк. Детективная линия прекрасна, в которую тонко вплетается любовь. На фоне большого количества событий, тайн и загадок. Невероятно атмосферно и гармонично видится вся картина. А каждая глава, как отдельные серия.

Накал эмоций обеспечен. Страх, разочарование, боль радость, спокойствие. Невероятный коктейль. Вместе с героиней шли к разгадке, собирая пазл за плазлом.

Спасибо автору, за прекрасный магический детектив и хэ. Я именно такой и ожидала.

Очень понравилась история! Прочитала на одном дыхании! Всего в меру: и детектива, и любви, и загадок, и юмора. Герои адекватные, не рафинированные, что приятно порадовало. История оставила приятное послевкусие и хорошее настроение. Спасибо Марине за чудно проведенное время!

Читала другие книги этого автора , которые были интересны. Когда начала читать именно эту книгу,поняла с первых глав,что сюжет списан с корейской дорамы «Хиллер». Книгу читала до конца, в надежде,что ошибаюсь, но УВЫ

Марины всегда необычные сюжеты. Первую книгу «Перечная штучка» даже перечитывала. И юмор, и теплота какая-то всегда после прочтения, скоро все книги автора закончатся)

Серьëзно? Переместить события хиллера в захудалый мирок типа восточная европпа конца 19 века и слегка ( не очень удачно ) поменять детали. Ну стыдно!!! У хиллера действительно классный и юморной сценарий я понимаю фанфики и прочее по мотивам но вот так списать... Фуфуфу

Пожалела что купила, даже не поняла, что читала, книга не впечатляет, ни герои, ни описание мира, сюжета тоже не заметила, не советую, вторую точно читать не буду.

ну и муть! Предыдущие книги этого автора замечательные, с юмором. Эту книгу кое-как осилила! Тому, кто хочет просто приятно провести вечер с книгой вряд ли понравится…

18 июня 2016
978-5-699-89058-3