Отзывы на книгу «Секта с Туманного острова», страница 10

Замечательный роман.легко читается.тема неизбитая.злободневная.Сюжет захватывает сразу.Погружаешься с автором сразу в повествование.Рекомендую!!

Книга очень интересная, ночами не спала, не могла остановиться. Такая наполненная, не избитый сюжет. Всем кто думает, рекомендую. Впечатления останутся надолго.

С первых страниц книга не совсем зашла,но потом всё на одном дыхании. Переживала все событии вместе с героиней. Книга не оставит вас равнодушным!Уверяю!

Слишком много нудного описания быта, природы, книга могла бы быть в два раза короче. В целом, познавательно. На один раз пойдёт.

Замечательная книга! Захватила с первых строк и не отпускала до конца. Как же легко попасться на внешний лоск, красивую картинку и заманчивые слова. И как сложно понять обман и усомниться в словах лидера, когда он так красив и красноречив. Спасибо автору!

Книга поначалу довольно интересная, однако середина честно говоря подкачала, нет какой-то определённости, не чем было завлечь интересом, и достаточно тягомотно. При этом фигалочка просто огонь, вся вот эта тягомотность объясняется очень интересно, персонажи по большей степени не потерены. Ещё из плюсов: интересное написание глав, постепенный накал событий, парой скучные моменты разбавляются моментами до дрожи, ну а также Симон, какой же всётаки правдоподобный персонаж, обожаю его :3

В стиле скандинавских детективов.

Местами немного скучная, второй раз перечитывать желания не возникнет точно.Но о прочитанном не жалею.

Почему люди идут в секту ? Что ими движет ? От одиночества, от психологической незрелости, внушаемости ? Или влюбчивости ? В любом случае, желание как-то изменить свою жизнь. Но бесплатный сыр только в мышеловке. Все знают ? Почему тогда «ведутся» ? Ответы на вопросы, может быть, не только в сухой литературе по психологии, а в доступной форме в таких вот книгах. Главное - четко понимать, как опасно попадание в кабалу, в плен, в зависимость от чужой жестокости. Книгу рекомендую к прочтению

Никогда не понимала тех людей которые по своей воле попадают в секты. Как увидеть ту грань? Прочитала на одном дыхании. Рекомендую всем.

отличная книга. читается на одном дыхании. сюжет интересный и держит в тонусе. книгу получила по купону -бесплатно. советую к прочтению

Нет в продаже
31 января 2020